Ассортимент и цены от магазина "Weedman Shop".

vsemdobra22

Модератор
Команда Секты
Реакции
2.679
Баллы
1.430
У меня есть все скрины
И переписки, и оплаты
Не первый раз беру и не второй, по этому не хочу пока что гнать на шоп
Первый раз такое ожидание
3 числа оплатил
вам ответили ?

crazyhitcher

Сектант
Реакции
94
Баллы
294
почему этот мошенник все еще на форуме?

Ты же просто Лох! Не льсти себе
Вот и я лох в том, что имел с тобой дело и ты меня кинул не единожды, а дважды. Надеюсь тебе эти копейки принесут неудач в твоем "грязном" деле.

cooler123

Модератор
Команда Секты
Реакции
4.145
Баллы
1.834
почему этот мошенник все еще на форуме?

Вот и я лох в том, что имел с тобой дело и ты меня кинул не единожды, а дважды. Надеюсь тебе эти копейки принесут неудач в твоем "грязном" деле.
Добрый день.
Прошу предоставить ссылку на Ваш арбитраж на оба кидка от этого продавца. В противном случае Ваше сообщение является не более чем клеветой.

Kaktusan

У меня не покупать!
Реакции
26
Баллы
184
можна актуальні контакти продавця? бо старий тг вже місяць офлайн

Имямоё

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
108
получается ты сможешь ответить за свои слова про "блат"?
почему если всё так плохо я не вижу жалоб в соответствующем разделе (https://labrc.net/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/) с пруфами и доказательствами?
Я просто забил. В начале как шоп открылся, покупал много раз и был доволен. Были ненаходы, в том числе и под новый год, оператор по человечески всё решал. Я был доволен как слон. Потом пошли одни ненаходы и мне вернули деньги на карту, правда через недели 3. Ну да ладно. Решил просто не покупать. В очередной раз как мой основной поставщик был пуст, заглянул к Weedman, увидел что есть бот и подумал что можно бы и затариться, к тому же на поскоте очень удобно. Беру первый клад, в трубе!! водосточной!! - конечно же пусто. Ок, беру второй - тоже в трубе, тоже пусто. Подумал может с третьим повезёт, и та же история. Я был уверен в возврате денег, так как давно сотрудничаю. Написал оператору, как обычно ответили не скоро. На перезаклад сказали не рассчитывать, я просто пожелал удачи и тему не раздувал в арбитраже, так как вообще подвязал с темой травки. Итог - складывается ощущение будто поменялся оператор или владелец. Потому что в какой то момент в конце зимы все пошло не так. И как можно класть клады для бота в водосточную трубу, Карл?!? Это же крайне не надежно!
Я вижу Weedman отписался грубостью на мой пост. Бро не дерзи, просто прислушайся и наладь работу или не занимайся этим вовсе.
Всем добра!

crazyhitcher

Сектант
Реакции
94
Баллы
294
Добрый день.
Прошу предоставить ссылку на Ваш арбитраж на оба кидка от этого продавца. В противном случае Ваше сообщение является не более чем клеветой.
Тему полистать, не? Арбитр на 200-250 гривен? Я писал в этой теме, и писал не единожды. Плюс, я один "клевещу"? Вы тему вообще видели? Листали? Видимо - нет.

cooler123

Модератор
Команда Секты
Реакции
4.145
Баллы
1.834
Тему полистать, не? Арбитр на 200-250 гривен? Я писал в этой теме, и писал не единожды. Плюс, я один "клевещу"? Вы тему вообще видели? Листали? Видимо - нет.
всё понятно. Да арбитраж на 200-250 гривен. Бро, ты просто наверное плохо понимаешь как это работает.
Если продавец работает плохо, на него пишут арбитраж с доказательствами и продавец получает по заслугам. Если никто арбитраж не пишет, то и оснований никаких нету. Понимаешь? А нагнать толпу зевак что бы поотписывали в теме это вообще на раз два.

rastaGerman

Сектант
Реакции
188
Баллы
158
как тут россыпь?) кто скажет

RAPTORON

Адепт
Реакции
453
Баллы
626
магазин работает?

crazyhitcher

Сектант
Реакции
94
Баллы
294
всё понятно. Да арбитраж на 200-250 гривен. Бро, ты просто наверное плохо понимаешь как это работает.
Если продавец работает плохо, на него пишут арбитраж с доказательствами и продавец получает по заслугам. Если никто арбитраж не пишет, то и оснований никаких нету. Понимаешь? А нагнать толпу зевак что бы поотписывали в теме это вообще на раз два.
Я Вас понял. Исходя из Вашего текста делаю вывод, что арбитр оформлять нужно в любом случае, вне зависимости от того клад ли это мелкий, либо же существенная посылка. Окей, я буду это иметь ввиду. Спасибо за пояснения.

cooler123

Модератор
Команда Секты
Реакции
4.145
Баллы
1.834
Я Вас понял. Исходя из Вашего текста делаю вывод, что арбитр оформлять нужно в любом случае, вне зависимости от того клад ли это мелкий, либо же существенная посылка. Окей, я буду это иметь ввиду. Спасибо за пояснения.
Ну в єтом же и суть раздела арбитражей. Да, администрация не решает проблемы ненаходов, НО принимает их во внимание. И при достижении определённого количества жалоб на ненаходы, продавец вполне себе заслужено покидает ресурс с соответтсвующим статусом (уже были подобные прецензденты).
Вот такая вот петрушка. Как говорится спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Помогите администрации узнать о проблемах и администрация поможет Вам их устранить) но опять же пока не будет жалоб с доказательствами - всё это лишь пустой трёп(

daHabol

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
108
Не могу найти контакты шопа.
п.с всё норм?брать стОит?

Tolyan8898

Сектант
Реакции
54
Баллы
228
Кто тестил сыпуху?

Kaktusan

У меня не покупать!
Реакции
26
Баллы
184
Ось шишки від цього селлера, сорт ЛСД
IMAGE 2020-07-13 9:13:22 пп.jpg

Illia12

Сектант
Реакции
156
Баллы
294
Кто не давно делала заказ дайте контакт сселера

Геогрий

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
98
Всем привет,отпишите пожалуйста кто недавно брал у этого магазина

Kaktusan

У меня не покупать!
Реакции
26
Баллы
184

Illia12

Сектант
Реакции
156
Баллы
294
С пятницы жду ответ продавца,досихпор молчит

Ллорд

У меня не покупать!
Реакции
6
Баллы
3
Насчёт вашего оператора, как можно с ним что то решить?Screenshot_20200724-193313__01.jpg

Насчёт вашего оператора, как можно с ним что то решить?Screenshot_20200724-193313__01.jpg
И прикол в том что опять пропал хз куда, уже на 8 часов, как они хотят заработать вообще?

Сверху