Ассортимент, цены, контакты

gurmanol

Посвященный
Реакции
2.444
Баллы
1.360
Да, уже ответили, марки такого качества можно и подождать в приятном предвкушении))

DoFaMinKa

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
3
Ну да, была задержка с заказами, продавец решал проблемы с безопасностью.
Но главное что? В свой заказ я получил, и даже +20% сверху в качестве извинений.
Товар как всегда великолепного качества.
А форс-мажоры случаются у всех, мы тут всё-таки не пончики покупаем.
Продавцом остаюсь доволен.
Спасибо за хорошую работу!
Нужно ответить, что не магазин не работает. А так получается, я вторые сутки жду, продавец в онлайн выходит, а сообщения не читает. И думай что хочешь....

Всякое бывает конецно, это не криминал... Но после такого опыта сотрудничать уже не так охотно хочется!

Melancholy007

У меня не покупать!
Реакции
17
Баллы
108
Заказал 4 марки по 110мкг, продавец принял заказ, 4 дня уже жду отправки, опер игнорит в тг сутками. Надеюсь что в скором времени оператор отпишет, жду
Сегодня получил свой заказ, спасибо за сотрудничество, все четко. Рекомендую магазин, покупаю уже не первый раз и точно не последний

Dirty Harry

Сектант
Реакции
414
Баллы
534
Наконец то попробовал Ваши марки Инь-Янь на 220мкг. Пробовал и по половине, и через недельку - целую. Могу сказать, что качество отменное, вспоминал про их "свежесть" (с Вашего описания) в самые яркие моменты))) Смешно было))) Эффекты суперовые, целая зашла вообще на ура, аж молнии проблескивали на поверхностях предметов. Единственный момент - когда кушал половинку: и мне, и моей девушке показалось, что основные эффекты сошли на нет немного быстрее, чем привыкли с марками других производителей, НО возможно - это субьективное и ситуативное мнение! Однозначно рекомендую шоп и буду еще обращатся. Советую немного улучшить оперативность отправок и ответов;)

Последнее редактирование:

DistortioN

Сектант
Реакции
180
Баллы
228
Наконец то попробовал Ваши марки Инь-Янь на 220мкг. Пробовал и по половине, и через недельку - целую. Мону сказать, что качество отменное, вспоминал про их "свежесть" (с Вашего описания) в самые яркие моменты))) Смешно было))) Эффекты суперовые, целая зашла вообще на ура, аж молнии проблескивали на поверхностях предметов. Единственный момент - когда кушал половинку: и мне, и моей девушке показалось, что основные эффекты сошли на нет немного быстрее, чем привыкли с марками других производителей, НО возможно - это субьективное и ситуативное мнение! Однозначно рекомендую шоп и буду еще обращатся. Советую немного улучшить оперативность отправок и ответов;)
интенсивность и время действия психоделиков зависят от многих факторов. У моего друга от 1/4 Инь Янь был самый мощный трип, хоть он и 220 и 165 жрал. Тем более простым разрезанием марки сложно поделить дозу ровно пополам: капля растекается неравномерно, плюс режуться они тоже не всегда ровно. Так что не факт, что именно из-за марок было меньшее время действия

Mydrey6pytey

Сектант
Реакции
131
Баллы
294
Ребята, цены на шиш просто жесть, это же не кислота, что бы толкать его по такой цене)) 960 грн сами шиш + комиссия + проезд. Ммм 1 тыс грн за 3 гр шиш ?:eek:

DistortioN

Сектант
Реакции
180
Баллы
228
Ребята, цены на шиш просто жесть, это же не кислота, что бы толкать его по такой цене)) 960 грн сами шиш + комиссия + проезд. Ммм 1 тыс грн за 3 гр шиш ?:eek:
ну они довольно убойные. Правда с семками, хоть и написано в боте "сенсимилья"
P.S. Брал сорт ЛСД, у меня и у друга визуалы от неё были. Похожие на ЛСД

NEWBlEGIRL

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
38
Брали две марки по 110 ещё в марте, но хотелось написать после того как опробуем. В итоге — прекрасно провели вечер и точно знаем кого советовать знакомым😍

amphKiller

Посвященный
Реакции
1.992
Баллы
1.350
Лсд трипы не плохие у вас)

Maximum420

Адепт
Реакции
1.542
Баллы
1.110
Kiss My Acid ,у вас гашик в наличии есть?
И он синтетика или натуральный

DistortioN

Сектант
Реакции
180
Баллы
228

Maximum420

Адепт
Реакции
1.542
Баллы
1.110
натура, хороший гашик, по заявлению продавца - изолятор. Брал с амнезии хейз - первый раз узнал что такое передоз травой
Спасибо)
Если действительно натуральный, то енто СУПЕРРР!!!

Kiss My Acid

Команда Секты
Seller
Реакции
317
Баллы
308
Депозит
0 $
В данный момент цена за 3г шишек в боте - 885грн. При оплате на кошелек globalmoney без доп. комиссий.
При заказе 10-20г шишек привезем клад почти "под подушку", при наличии свободного времени

ну они довольно убойные. Правда с семками, хоть и написано в боте "сенсимилья"
P.S. Брал сорт ЛСД, у меня и у друга визуалы от неё были. Похожие на ЛСД
Извините за дезинформацию, незначительное кол-во семян присутствует

Kiss My Acid ,у вас гашик в наличии есть?
И он синтетика или натуральный
Гаш кончился, некоторое время не будет, ждем. Осталось пару кладов в Киеве. Натуральный, индичный, из "Critical"

Также напоминаю, в Киеве кладом можно заказать MXE, 2CB, 2CI, Грибы. Данные позиции через бота пока не продаем. Пердзаказ.

Maximum420

Адепт
Реакции
1.542
Баллы
1.110
Спасибо, тогда жду анонса!
Так как интересен только натуральный)

Бафомет

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, товарищи.
Магазин работает ? Кто то брал недавно что либо ¿¿¿

Talia

Посвященный
Реакции
860
Баллы
1.390
Ребята, я уже не знаю куда написать) третий день не могу заказать у оператора в телеге - просто никто не отвечает.

Бафомет

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, я уже не знаю куда написать) третий день не могу заказать у оператора в телеге - просто никто не отвечает.
У меня схожая ситуация. Неприятно :(

У меня схожая ситуация. Неприятно :(

Привет, да работают
Оператор молчит(

Сверху