Арбитраж ShuraMo долг 9600грн или завтра

neoland

Сэнсэй
Reaction score
5,951
Reputation Points
4,405
Перетрахаюццо, понимаешь, а потом арбитражи давай создавать, что хер голову сломит.
Идите, лучше, мойте ноги и ложитесь спать.

Hornel

PRO-тестер из Киева
Reaction score
3,646
Reputation Points
4,298
Кто помнит первый арбитраж на эту особь
Тот поймет чего возник второй, долг так и не вернули, а лишь кормили завтраками.
Первый арбитраж был... уже и не вспомнить когда.
*Полностью вся переписка была предоставлена админку и главному модератору.

Сумму 9600 гривен, которые она набрала рассказами что её выгоняют с квартиры, зимой, на старте короновируса, вместе с котами, карту заблокировали, а она в другом городе.
Такая слизливая история.

Когда пришло время возвращать долг который представляется кроссовками в сумму эквивалентную денежному долгу

Начались ничем не новые, а уже давно застаревшие завтра верну, точно завтра, в субботу и так длилось долго.
А после начались: я тебе ничего не должна, завтра, точно завтра, снова ничего не должна, снова завтра, снова в субботу.
Человек завтрашнего дня, не иначе.
В переписках она говорит что у неё якобы что-то там есть и она это опубликует.
Публикуй, с удовольствием узнает что же У ТЕБЯ ТАМ ТАКОЕ ЕСТЬ, КРОМЕ КАК ЗАВТРА.
Чтобы она не предоставило как всю историю, это фуфел.
Это был фуфел ещё тогда и ЗАВТРА им будет.
Никак не могу понять что там за вся история такая которая даёт возможность не возвращать долг где ты месяцами говорить что верну верну, верну завтра.
А потом у тебя какая-то вся история.
Смотрите на дату сообщений.
И всё сразу станет на свои места.
Так как на моих скринах видно дату переписки.

Так вот, ещё она должна 400 гривен Hornel, человек подтвердит что ему их так и не вернули, время ушло не мало.
На скринах будет видно где Шура говорит что сама с этим разберётся и так же там видно как она с этим разобралась.

Потрепала метлой и на этом всё.
Прошу выдать КИДАЛУ и её мульту и ayadumalasova

3 мая:

9 мая:

31 мая и тд

11 июня и тд:

Что-то нашла, не прошло и завтра.

Утка
Кря-Кря

Уже к другому вопросы, 400 тоже не должна.
Ну что же, утка
Кря-кря.
Admin Chestnii
Как-то и пропустил тему) Уведомления не было, кстати, что меня отметили, может это тоже новый баг? По теме, да, много раз обещала скинуть, но терминал так и не нашла, пруф в ТГ могу предоставить, но если честно плевать, 400 - это не деньги)

Last edited:

стажёр

Помощник LizardRC
Staff member
Seller Helper
Reaction score
2,901
Reputation Points
3,075
Депозит
150$
Ой, ну наконец то, я освободилась и уделила время, нашему любимому кря кря, он же саппорт алхима, он же саппорт ммп, чи уже не? Он же саппорт лунтика (ща, он скажет шо я ебанутая).
Самое смешное, что после моего возвращения из Киева, мне поступило предложение строить отношения, так как кря кря триповал под ЛСД. И не раз, нами обсуждалась тема того, что при чем здесь арбитраж на секте ? В долг давал не ватиздак - шаурмишке, а как бы люди с реальными именами.
и создан был 1 арбитраж, потому что обида мужская сыграла большую роль.
Скрин раз
View attachment 174580
Далее, когда крякря пишет, что я плакала и просила помощи, говорила что я бедная и несчастная. Чооооооо? Дееееее?
Нет, ну пусть будет так. Я понимаю, что с психическими отклонениями тяжело жить.
Ну, и айклауд помнит все. Аххахахаха. Почему я рофлю что я ничего не должна? Вот почему :
View attachment 174589
Ну и как бы, первый раз товарища я добавила в чс, потому что через день кроет шиза биполярная.
View attachment 174592
после этого я убрала чс, позвонила ему и предлагала свою помощь, просто поддержать его, он аки кобра шипел в телефонную трубку, далее ещё одна шизулька и он со всех своих акков, добавил меня в чс.

когда кроссовки пришли, кста, кря кря дывы
View attachment 174593
объявился товарищ, в тот момент, когда моя жизнь, набрала крутых оборотов и я поняла, что завершая паечку в интернетах - замечаешь сколько вокруг паечки ин риал лайф. И я, стала не активным участником онлайн мира, что многие заметили.
вот немножко кстати шизы из современности утки
View attachment 174594
View attachment 174595
Кстати, на данный момент я в чс у товарища, на том акке с которого мы общались, линк на нем скрыт, но номер его есть в телефонной книжке, по этому могу пруфануть в лс Chestnii, для прохождения верификации утки.
так же я думаю у него друга психоджи, есть этот номер и он может подтвердить, шо это кря кря.
View attachment 174596

а, помимо этого, со слов утки, я могу мусарнуть и вообще то я солевая ^^ солевая - солевая, моя девочка родная.

так вот, к чему я это.Как по мне эти сімейні мелодрами, никаким боком не относятся к форруму. Просто утку обидели, отказом - и все. Кроссы и табла от биполярного расстройства, могу выслать только со следующей недели, так как мы географически в разных точках.
Утка, я ж казала, шо будэ прыкольно.

Внатуре, можно было бы и списание сделать lol
Ничего не понятно

брудна базука

Конфуций
Reaction score
6,168
Reputation Points
6,925
Ничего не понятно
Нихуя не понятно кроме двух вещей. Нахуй баб - лучше встречаться с мужиками.
Второе: 3 мая Шура пишет об отправке найчин во вторник или среду - это говорит о том, что скрин "я тебе ничего не должен" нахуй идёт.
Прошло уже сколько сред?

Skilled

Сэнсэй
Reaction score
20,440
Reputation Points
13,101
Я не пойму нахуя с наркоманками связываться. Утка у тебя что на районе нормальных алкоголичек нет. Что за пиздострадальство. Ты что не видишь что она ебарезнутая.
Ты ещё с этой малолетней попайкой замути.
158342083118225220.png

Chestnii

Главный Модератор
Staff member
Reaction score
17,036
Reputation Points
19,454
Второе: 3 мая Шура пишет об отправке найчин во вторник или среду - это говорит о том, что скрин "я тебе ничего не должен" нахуй идёт.
Абсолютно согласен, если бы ShuraMo придерживалась стратегии «ничего не должна», то зачем было покупать кроссовки? В общем, пока не решится возврат долга (как я понимаю это кроссовки), будет висеть статус кидалы.

Skilled

Сэнсэй
Reaction score
20,440
Reputation Points
13,101
Абсолютно согласен, если бы ShuraMo придерживалась стратегии «ничего не должна», то зачем было покупать кроссовки? В общем, пока не решится возврат долга (как я понимаю это кроссовки), будет висеть статус кидалы.
Кидала-махинаторша норм. А уточке надо следующий раз статус Лошара-пиздострадалец выдать, если ещё будет всяким наркоманкам аферисткам финансирование выделять.

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,046
Reputation Points
13,245
Кидала-махинаторша норм. А уточке надо следующий раз статус Лошара-пиздострадалец выдать, если ещё будет всяким наркоманкам аферисткам финансирование выделять.
бля я его жду, а оно по форумам шастает... харе пиздеть, пошли жуки собирать пока картошку не поели впизду окончательно

whatisduck?

Конфуций
Reaction score
7,330
Reputation Points
9,559
Ой, ну наконец то, я освободилась и уделила время, нашему любимому кря кря, он же саппорт алхима, он же саппорт ммп, чи уже не? Он же саппорт лунтика (ща, он скажет шо я ебанутая).
Самое смешное, что после моего возвращения из Киева, мне поступило предложение строить отношения, так как кря кря триповал под ЛСД. И не раз, нами обсуждалась тема того, что при чем здесь арбитраж на секте ? В долг давал не ватиздак - шаурмишке, а как бы люди с реальными именами.
и создан был 1 арбитраж, потому что обида мужская сыграла большую роль.
Скрин раз
View attachment 174580
Далее, когда крякря пишет, что я плакала и просила помощи, говорила что я бедная и несчастная. Чооооооо? Дееееее?
Нет, ну пусть будет так. Я понимаю, что с психическими отклонениями тяжело жить.
Ну, и айклауд помнит все. Аххахахаха. Почему я рофлю что я ничего не должна? Вот почему :
View attachment 174589
Ну и как бы, первый раз товарища я добавила в чс, потому что через день кроет шиза биполярная.
View attachment 174592
после этого я убрала чс, позвонила ему и предлагала свою помощь, просто поддержать его, он аки кобра шипел в телефонную трубку, далее ещё одна шизулька и он со всех своих акков, добавил меня в чс.

когда кроссовки пришли, кста, кря кря дывы
View attachment 174593
объявился товарищ, в тот момент, когда моя жизнь, набрала крутых оборотов и я поняла, что завершая паечку в интернетах - замечаешь сколько вокруг паечки ин риал лайф. И я, стала не активным участником онлайн мира, что многие заметили.
вот немножко кстати шизы из современности утки
View attachment 174594
View attachment 174595
Кстати, на данный момент я в чс у товарища, на том акке с которого мы общались, линк на нем скрыт, но номер его есть в телефонной книжке, по этому могу пруфануть в лс Chestnii, для прохождения верификации утки.
так же я думаю у него друга психоджи, есть этот номер и он может подтвердить, шо это кря кря.
View attachment 174596

а, помимо этого, со слов утки, я могу мусарнуть и вообще то я солевая ^^ солевая - солевая, моя девочка родная.

так вот, к чему я это.Как по мне эти сімейні мелодрами, никаким боком не относятся к форруму. Просто утку обидели, отказом - и все. Кроссы и табла от биполярного расстройства, могу выслать только со следующей недели, так как мы географически в разных точках.
Утка, я ж казала, шо будэ прыкольно.

Внатуре, можно было бы и списание сделать lol
Всё это ожидаемо, ты сливала раньше за тех с кем общаешься.
Сливаешь и сейчас.
Как за монбесса, булку, Элона, Маверика и тд ты сливала мне.
Ведь арбитража это никак не касается, то что ты опубликовала.

Интересно что ты выбрала, именно эти скрины:
F69BD383-83DF-4279-8A1C-63BC85E7DD24.jpeg

Вот это был старт игры, тогда уже было ясно что ты метла и всё что ты говоришь, это пиздёж.

Вот это уже полный пиздёж, никто не звонил, ровно с того момента после этого стартового сообщения игры в обе стороны.
Думала только ты можешь на ухо накидывать?
Конечно, вены вскрываю, из за тебя, ахаха
И за саппорта Лунтика упомянула, ору.
Я же просил никому не говорить, ахахаха
Сообщения про вены было проверкой на вшивость, ты её не прошла.
Добавила в чёрный список и всё.
Никто не звонил, не надо рассказывать сказки, ты как раз и была везде забанена чтобы ты позвонила и записать телефонный разговор:)

Дальше:
EF3CD8C5-8297-415E-AFFE-B3C9947BAEEF.jpeg

Посотри на скрин, может тебе не видно, но ты сама отказалась.
Скрин за 17 апреля, значит долг был ещё раньше намного.
Сегодня уже 30 июня.

Твои слова за 3 мая:

Я не сохранил этого, но, а на кой чёрт я тебе деньги одалживал?
Ты посмотри на себя.
За какие такие обидки, если обиженная здесь только ты.
Тебе помогли, а ты вместо того чтобы долг отдать, продолжаешь своей метлой трусить.

E6DE0633-9A5A-4C95-93EE-81E10405F2EC.png

Если не дошло, то и объяснять не буду;)

Кстати, на данный момент я в чс у товарища, на том акке с которого мы общались

это тоже пиздёж.

Что же, биполярка и тд, пусть будет так
Вот вся последняя переписка, включая её видеосообщения.
Где говорят: что-то ты замолчала, где ты говоришь за чс и где тебя спрашивают: номер мой потеряла?
Ведь как ты говоришь, ты звонила:)
Помощь нужна только тебе, всю голову свою подлечить.

Заметь, я не хотел это делать, скрины я предоставил самые безобидные.
Но раз ты такой хернёй страдаешь, которая никак не относится к арбитражу, потому что ты сливная, давно было понятно, если ты рассказываешь за других мне, значит что тебе мешает рассказывать за меня.

Ссылка на чат с сообщениями всей последней переписки с 31 мая по 16 июня:

fanlee

Сэнсэй
Reaction score
27,046
Reputation Points
13,245
люблю я секту... погнали ))

ValerieF.

Посвященный
Reaction score
2,340
Reputation Points
2,475
Всё это ожидаемо, ты сливала раньше за тех с кем общаешься.
Сливаешь и сейчас.
Как за монбесса, булку, Элона, Маверика и тд ты сливала мне.
Ведь арбитража это никак не касается, то что ты опубликовала.

Интересно что ты выбрала, именно эти скрины:
F69BD383-83DF-4279-8A1C-63BC85E7DD24.jpeg

Вот это был старт игры, тогда уже было ясно что ты метла и всё что ты говоришь, это пиздёж.

Вот это уже полный пиздёж, никто не звонил, ровно с того момента после этого стартового сообщения игры в обе стороны.
Думала только ты можешь на ухо накидывать?
Конечно, вены вскрываю, из за тебя, ахаха
И за саппорта Лунтика упомянула, ору.
Я же просил никому не говорить, ахахаха
Сообщения про вены было проверкой на вшивость, ты её не прошла.
Добавила в чёрный список и всё.
Никто не звонил, не надо рассказывать сказки, ты как раз и была везде забанена чтобы ты позвонила и записать телефонный разговор:)

Дальше:
EF3CD8C5-8297-415E-AFFE-B3C9947BAEEF.jpeg

Посотри на скрин, может тебе не видно, но ты сама отказалась.
Скрин за 17 апреля, значит долг был ещё раньше намного.
Сегодня уже 30 июня.

Твои слова за 3 мая:

Я не сохранил этого, но, а на кой чёрт я тебе деньги одалживал?
Ты посмотри на себя.
За какие такие обидки, если обиженная здесь только ты.
Тебе помогли, а ты вместо того чтобы долг отдать, продолжаешь своей метлой трусить.

E6DE0633-9A5A-4C95-93EE-81E10405F2EC.png

Если не дошло, то и объяснять не буду;)

Кстати, на данный момент я в чс у товарища, на том акке с которого мы общались

это тоже пиздёж.

Что же, биполярка и тд, пусть будет так
Вот вся последняя переписка, включая её видеосообщения.
Где говорят: что-то ты замолчала, где ты говоришь за чс и где тебя спрашивают: номер мой потеряла?
Ведь как ты говоришь, ты звонила:)
Помощь нужна только тебе, всю голову свою подлечить.

Заметь, я не хотел это делать, скрины я предоставил самые безобидные.
Но раз ты такой хернёй страдаешь, которая никак не относится к арбитражу, потому что ты сливная, давно было понятно, если ты рассказываешь за других мне, значит что тебе мешает рассказывать за меня.

Ссылка на чат с сообщениями всей последней переписки с 31 мая по 16 июня:
Тэгните кто-то Рэдфокса плиз, а) И Гуд Викенда.)
fanlee

ShuraMo отдала бы ты ему кроссы, он же не отстанет. Теперь понятно, откуда у тебя конченое мнение твое было)
Ну-ну)
Как перекручивать инфу умеет утка знаем, но выглядит это все таки не в твою пользу. Увы(

Какими бы мы ненаполненгыми старыми пенсиями не были с моими товарищами сектантами, а такого пиздеца еще не видала секта.
Самый анонимный ресурс, блеа, превратили в шапито.и

Last edited:

NobleWarrior

Посвященный
Reaction score
2,527
Reputation Points
2,490
ахахахахах

вы снова в солдатиков играете? только теперь с реальными именами? ахахах

одно жаль - что снова все прочел

Iced out

Адепт
Reaction score
1,263
Reputation Points
722
Шурочка них*я не молодец 😁😁😂

OriginalB.Son

У меня не покупать!
Reaction score
0
Reputation Points
0
Аж в ностальгию погрузило. ГЫ-ГЫ.... Я бы заебался столько пиздеть например. ВЕРНИ КРОССЫ!