Антивандализм от RC_Cartel

Как Вы оцениваете конкурс

• Да, это то что надо было сделать давно

Votes: 34 73.9%
  • Хорошо, но мне все равно по сути

Votes: 5 10.9%
  • Нейтрально

Votes: 4 8.7%
  • Надписей меньше не станет

Votes: 3 6.5%
  • Рисовал и буду рисовать дальше

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    46

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
Лучше пусть сектанты из Киева пишут мне в личку чтобы я за дорогу фена понарисовывал для них тегов на разные магазины в тех районах Киева где им будет удобно их замазывать. Теги же трудно искать, а я серьезно облегчу задачу, просто где мне скажут там и нарисую.
бл мы тут хотим чтоб их меньше стало , а ты рисовать собрался

shegge

Мудрец
Reaction score
900
Reputation Points
1,129
бл мы тут хотим чтоб их меньше стало , а ты рисовать собрался
Ну так зато я получу реальную дозу а они только шанс поиграть в рулетку. За две дозы предоставлю не только тег в удобном месте, а и краску другого цвета чтобы этот тэг зарисовать.
Если суть мероприятия в том чтобы не загрязнять город, то давайте я в тегах буду ставить только реквизиты кидал. Школьники отправят бабки и получат хуй вместо наркотиков = город не загрязнен.

Коноплец

Мудрец
Reaction score
2,154
Reputation Points
1,895
та ты и так уже проделал большую работу, когда избавился от вандала патрика
АаааррррууууSpittAhahahahaAhahahahaAhahahahaAhahahaha
Исключительный смешной цинизм

Вы - Пример культурного и осознанного продавца! Слава таким!)
Одни приходят и уходят а RC_Cartel остаёться, первый у кого в Ха рулетку вииграл и компанейский чат с хорошими людьми в своё время поддержали по доброму)

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
Ну так зато я получу реальную дозу а они только шанс поиграть в рулетку. За две дозы предоставлю не только тег в удобном месте, а и краску другого цвета чтобы этот тэг зарисовать.
Если суть мероприятия в том чтобы не загрязнять город, то давайте я в тегах буду ставить только реквизиты кидал. Школьники отправят бабки и получат хуй вместо наркотиков = город не загрязнен.
странная логика у тебя , и никаких рулеток не будет , победит тот кто больше всего зарисует
АаааррррууууSpittAhahahahaAhahahahaAhahahahaAhahahaha
Исключительный смешной цинизм

Одни приходят и уходят а RC_Cartel остаёться, первый у кого в Ха рулетку вииграл и компанейский чат с хорошими людьми в своё время поддержали по доброму)
спасибо , стараемся )

shegge

Мудрец
Reaction score
900
Reputation Points
1,129
победит тот кто больше всего зарисует
А как твои орлы докажут что то что они зарисуют появилось не вчера? Читал историю как британцы хотели сократить популяцию кобр в Индии, выплачивая за каждую уничтоженную змею, а хитрые индусы начали выращивать кобр на продажу? Та история закончилась тем, что деньги были выплачены, а количество пресмыкающихся только выросло. Вот и я предлагаю тем кто будет участвовать в конкурсе, поработать в паре со мной чтобы увеличить шанс победы за счет нечестных приемов с моей стороны.

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
А как твои орлы докажут что то что они зарисуют появилось не вчера? Читал историю как британцы хотели сократить популяцию кобр в Индии, выплачивая за каждую уничтоженную змею, а хитрые индусы начали выращивать кобр на продажу? Та история закончилась тем, что деньги были выплачены, а количество пресмыкающихся только выросло. Вот и я предлагаю тем кто будет участвовать в конкурсе, поработать в паре со мной чтобы увеличить шанс победы за счет нечестных приемов с моей стороны.
рисовать новые теги бессмысленно,проще найти уже готовые

shegge

Мудрец
Reaction score
900
Reputation Points
1,129
проще найти уже готовые
Проще только до того момента когда баллончик окажется в руке. Тогда все теги как назло куда-то попрячутся. И опять вернутся когда баллон закончится canata

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
Проще только до того момента когда баллончик окажется в руке. Тогда все теги как назло куда-то попрячутся. И опять вернутся когда баллон закончится canata
они и так на каждом шагу , хватить портить город

shegge

Мудрец
Reaction score
900
Reputation Points
1,129
они и так на каждом шагу , хватить портить город
Подпольная индустрия должна и рекламироваться подпольно, а теги на стене существуют как минимум со времен Помпеи. Я за то чтобы реклама РЦ считалась не лучше и не хуже любой другой рекламы, в идеале чтобы ее разрешили вешать на биллборды. Власти не разрешают рекламить наркотики? Пусть получают обрисованные стены. Имхо, я бы за те же деньги нанял пару графитчиков и просто утопил бы столицу в своих тегах и пригород тоже.

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
Подпольная индустрия должна и рекламироваться подпольно, а теги на стене существуют как минимум со времен Помпеи. Я за то чтобы реклама РЦ считалась не лучше и не хуже любой другой рекламы, в идеале чтобы ее разрешили вешать на биллборды. Власти не разрешают рекламить наркотики? Пусть получают обрисованные стены. Имхо, я бы за те же деньги нанял пару графитчиков и просто утопил бы столицу в своих тегах и пригород тоже.
для рекламы можно использовать стикеры,либо же рисовать красивые профессиональные граффити которые не выглядят как дрысня

Inkognito18

Мудрец
Reaction score
3,305
Reputation Points
3,204
Кто участвует в конкурсе?

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$
Приветствую всех, ну что пришло время подводить итоги конкурса, первое место занимает Inkognito18 закрасив 183 надписи,больше спасибо ему, второе место Кансультос закрасив 34 надписи , на счет последнего места, 3 участник так и не нашелся , поэтому мы решили продлить конкурс до 17 числа и добавить еще два города для участия , Одесса и Львов , чтоб у вас было время занять последнее место ,Inkognito18 и Кансультос прошу отписать в лс RC_Cartel для получения приза , всем спасибо.

Inkognito18

Мудрец
Reaction score
3,305
Reputation Points
3,204
Приветствую всех, ну что пришло время подводить итоги конкурса, первое место занимает Inkognito18 закрасив 183 надписи,больше спасибо ему, второе место Кансультос закрасив 34 надписи , на счет последнего места, 3 участник так и не нашелся , поэтому мы решили продлить конкурс до 17 числа и добавить еще два города для участия , Одесса и Львов , чтоб у вас было время занять последнее место ,Inkognito18 и Кансультос прошу отписать в лс RC_Cartel для получения приза , всем спасибо.
А надписи такого рода на асфальте подходят?
IMG_20200510_191614.jpg
А то девушка хочет поучаствовать, а возле её дома их куча.

dzyobart420

Помощник RC_Cartel
Staff member
Seller Helper
Reaction score
4,129
Reputation Points
3,504
Депозит
0$