Амфетамин.

Василий7273838

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Есть своя лаборатория по амфетамину цены для магазинов очень либеральные 30-40 грн.
Так же есть возможность расширить ассортимент.
С предложениями работы в телеграм
@TopShopOPT

Последнее редактирование:

ᗩᑎᝪᑎᏆᗰ

У меня не покупать!
Реакции
265
Баллы
618
Есть своя лаборатория по амфетамину цены для магазинов очень либеральные 30-40 грн.
Так же есть возможность расширить ассортимент.
С предложениями работы в телеграм
@TopShopOPT
А так можно было да?

Василий7273838

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1

ᗩᑎᝪᑎᏆᗰ

У меня не покупать!
Реакции
265
Баллы
618
А разве нет? Раздел о трудоустройстве химиков, а как по вашему работает химик с магазином? Просто анонимно ему продает фен, но по цене ниже чем у других )
Как по мне так ты похож на кидалу, ты только на форум попал о старту нарушаешь множество правил... удали лучше тему и аыатарку поменяй

White Road

Помощник PALERMO
Команда форума
Seller Helper
Реакции
7.156
Баллы
2.430
Депозит
0$
В очередь становись.
А разве нет? Раздел о трудоустройстве химиков, а как по вашему работает химик с магазином? Просто анонимно ему продает фен, но по цене ниже чем у других )
Для начала нужно ознакомиться с правилами: https://labrc.net/threads/pravila-razdela-prodam.14405/

Василий7273838

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Как по мне так ты похож на кидалу, ты только на форум попал о старту нарушаешь множество правил... удали лучше тему и аыатарку поменяй
Согласен аватар лучше снять.
У меня ветка на другом ресурсе просто :)
И как кидалой может быть человек который фен отправляет сначала а потом получает деньги от магазина?

Василий7273838

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
В очередь становись.

Для начала нужно ознакомиться с правилами: https://labrc.net/threads/pravila-razdela-prodam.14405/
Так я не продаю фен я в магазин химиком устроится хочу! К чему тут роздел продам?
Или мне нужно излагать так:
Хочу за работу определенное количество денег но прекурсоры сам покупаю анонимность же?.

shit_paradise

У меня не покупать!
Реакции
1.413
Баллы
1.030
Либералы кругом, куда ни глянь.canata

Феликс

Адепт
Реакции
481
Баллы
684
14. сектанту запрещено иметь ник с приставкой shop/store/market и прочий аналогичный, если он не продавец или не находится в разделе "Проверки продавцов"
Напиши админу по поводу смены ника

dmitry16

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
108
И как кидалой может быть человек который фен отправляет сначала а потом получает деньги от магазина?
Человек может отправить под видом фена сульфат фенилэтиламина. Изготовление сульфата фенилэтиламина полностью аналогично варке фена, с той лишь разницей что вместо нитроэтана используется гораздо более дешевый нитрометан. Получается продукт, очень похожий на фен, но совершенно не прущий. Кидок раскроется тогда, когда пойдут массовые жалобы от розничных покупателей вида "продали пустышку/говно", магазин к тому времени уже перечислит деньги за опт фейкового фена.

Василий7273838

У меня не покупать!
Реакции
0
Баллы
1
Человек может отправить под видом фена сульфат фенилэтиламина. Изготовление сульфата фенилэтиламина полностью аналогично варке фена, с той лишь разницей что вместо нитроэтана используется гораздо более дешевый нитрометан. Получается продукт, очень похожий на фен, но совершенно не прущий. Кидок раскроется тогда, когда пойдут массовые жалобы от розничных покупателей вида "продали пустышку/говно", магазин к тому времени уже перечислит деньги за опт фейкового фена.
Нитроэтан 7к нитрометан 2к +4к осталтные реактивы. Смысл кидать?? Умники бл*

dmitry16

У меня не покупать!
Реакции
12
Баллы
108
Нитроэтан 7к нитрометан 2к +4к осталтные реактивы. Смысл кидать?? Умники бл*
Подсчеты исходя из твоего сообщения:
- варка нормального амфа: затраты нитроэтан 7к + остальные реактивы 4к = 11к
- варка фейкового амфа: затраты нитрометан 2к + остальные реактивы 4к = 6к
Варка фейкового амфа обойдется почти вдвое дешевле. Или я чего-то не понял?

Сверху