A-PVP, MEPHEDRONE - [450 UAH - 1 грамм] - Киев, Одесса, Харьков - клады, отправки новой почтой

Тема в разделе "Альфа/Меф/Амф - Киев, Харьков, Одесса и Почта, автопродажи, ОПТ", создана пользователем Charles, 23/11/16.

1. Молодая бичес Оффлайн

Молодая бичес Сектант

Симпатии:
    51
    Будь лучше уверен в том, что черти у вас работают, а не закладчики, ответа другого я от вас и не ожидала. Не хочется, чтоб народ попадал на такое кидалово, Просто ненаход, бабки на ветер, время потраченное зря ииплохон настроени, вот такая ситуация произошла сегодня как есть пишу) Лучше принимайте меры

2. Charles Оффлайн

Charles Команда Секты Seller

Симпатии:
    714
    Так ты напиши со скринами, что бы все посмотрели, какая там ситуация.

3. Денчик Один Оффлайн

Денчик Один Сектант

Симпатии:
    4
    Категорически не согласен!сайт и селлер ровный, да бывало не находил, но ЭТОЖБЛ**Ь е**чие чайки капнули, а не оператор ор кто то из движухи забрал)если честно покупок в магазине дофига, соляра в последнее раз(синие крысы)вообще улет, если что нитак советую переглянуть место еще раз, ибо пару дней назад столкнулся с проблемой(стрелочка указывает левее, в щели было все прохоботил нету пошел попил водичкт думаю ай ладно вернусь, нашел от стрелочки гдето в см 30-40 в стене))так шо все трешак, альфа супер, селлеру добра и печенек:)

4. Good_Zebra) Оффлайн

Good_Zebra) Сектант

Симпатии:
    186
    Магазин ровный сотрудничаю
    Долго

5. MrMurder Оффлайн

MrMurder Адепт

Симпатии:
    5
    Ваши выводы основываются на догадках, мои - на результатах поиска...Скрины чего именно вы хотите увидеть, ненаходов?
    Нельзя быть в чем-либо уверенным на 100% когда результат зависит от человека. Судя по вашему ответу вы из моего сообщения только первые две строки прочитали, я говорил про 5 покупок и 4 ненахода подряд, а причина по которой я их совершал касается только меня и продавца...
    Администрация форума крайне внимательно следит за зарегистрированными аккаунтами и их использованием, в чем убедился лично, по этому можете не переживать относительно "те же орлы"...

6. Charles Оффлайн

Charles Команда Секты Seller

Симпатии:
    714
    Я обьяснял свою позицию, обьясню в последний раз. На фоне огромного количества "ненаходов", связанных со спецификой товара, мы компенсируем исходя из определенных правил. Любой продавец, который занимается розницей а-пвп подтвердит, что выдавать под честное слово - это крайне убыточно, коммьюнити загнало нас в определенные рамки, мы адаптировались.

7. Aliceinheaven Оффлайн

Aliceinheaven Сектант

Симпатии:
    1
    Ребятки,ненаход.довольно странный закладон на доске обьявлений должен был быть якобы.фото с местом закладки значительно отличается от фото этого же места,которое я сделал.
    Обьявлений,которые там были уже и в помине нет.требую перезаклада.

Вложения:

8. Aliceinheaven Оффлайн

Aliceinheaven Сектант

Симпатии:
    1
    Охренеть.магазин,вы ответите мне что нибудь???

9. Survival Unit Оффлайн

Survival Unit Команда Секты

Симпатии:
    3.366
    коль у тебя ненаход, то будь добра, оформи его в соответствующем разделе согласно правилам форума. (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.)
    и не забудь потом скинуть ссылку на жалобу продавцу.

10. Aliceinheaven Оффлайн

Aliceinheaven Сектант

Симпатии:
    1
    Спасибо за подсказку.так и сделаю.только я не пойму,зачем кричать на площадях,если вопрос можно попробовать решить именно с продавцом..