________тАтыШО?п _________ ● Шишки ● клады / Киев , отправки / Украина

anfisalab

Сектант
Reaction score
80
Reputation Points
71
Скільки треба грибів для першого разу? взяв би платну пробу на 2-х людей кожного сорту грибів!
ніколи не пробував))
Скількі їх треба і скільки це коштуватиме?

psina

У меня не покупать!
Reaction score
32
Reputation Points
40
Есть спейскейки?

ShameOnYou

У меня не покупать!
Reaction score
1
Reputation Points
30
Доброго здравия, дамы и господа!

Если речь сейчас пойдет о продукте данного магазина, хотелось бы сразу отметить что «Дядька» он же «Стонер» он же «так а ты шо дядя» (как вы тут любите говорить), является одним из самых честных, а так же самых простых (в хорошем понимании этого слова) продавцов на территории моего родного города Киева.

На днях магазин сообщил мне что они снова в строю и я заказал старый, популярный, классический штамм, а именно - Northern Lights.

Органолептика - Прессованная шишка с благородным запахом. Трихомы крепко обнимаются благодаря смоле. Хочу заметить что приобретая здесь, всегда получаешь честный вес, кусок «мяса» без лишних костей (палки, семки практически отсутствуют), наманикюрены, просушены, пролечены, горять як треба.

Вкус и эффект : Банка выгорает, водник выручает, вдох, выдох и получаем вкус ближе к сладкому можжевельнику, хорошее, правильное давление на горло.

2 минуты и ты доволен, заботы уходят в лес, глаза на лоб, как для гибридно-индичного сорта чувствуется довольно сильный хай первое время. Постоянных курильщиков удивит с 1-2х хороших банок, любителям сортов которые дают и на голову и на тело - мастхэв.

Толлер такие соцветия пробивают на ура, поэтому если хотите закупиться на мільйон можно брать спокойно, сорт достаточно интенсивный и для того чтобы прикуриться - потребуются особые старания.

Клад, оператор, работа гроверов.
Каждому отдаем 10/10.

Дядька, спасибо за бонус и удачи тебе в бизнесе, не болей и близких береги.

Peace.

Attachments

Vika66

Сектант
Reaction score
88
Reputation Points
65
Будет сегодня привнот?)

наркоманка

Мудрец
Reaction score
3,479
Reputation Points
3,701
привноты с шишлом ммм о таком я мог только мечтать

snnybby

Адепт
Reaction score
1,275
Reputation Points
1,547
забрала подгончик от дядьки

спасибо магазину за подобную халяву :з
с качеством обслуживания и стаффа как раз ознакомилась днём ранее, тут все прекрасно, смело советую!

Дядька!

Staff member
Seller
Reaction score
441
Reputation Points
751
Депозит
0 $
забрала подгончик от дядьки

спасибо магазину за подобную халяву :з
с качеством обслуживания и стаффа как раз ознакомилась днём ранее, тут все прекрасно, смело советую!
спасибо что отписалась

RikRak

У меня не покупать!
Reaction score
43
Reputation Points
75
Огорчившись от известия, что родной барыга уехал на отдых, решил пошерстить секту, дабы найти покур.
Среди множества крупных представительств цены задраны на 20-50% от средней ради компенсации потерь, потому решил поискать надёжного в среднем сегменте. И что я вижу? У ТаТыШо?па одни положительные отзывы и цена приятно ниже среднерыночной, что я видел только однажды (но там и цена в полтора раза выше) - решил рискнуть.
Оператор оказался прытким и лаконичным, клад горячим под заказ за пару часов, надёжным и ОЧЕНЬ замаскированным под ландшафт.
По качеству сама шиш оказалась выше среднего, но относительно цены просто великолепной. Разливает приятную негу по телу, но без ватности. Улучшает кровообращение в теле и мозгу, но без панической атаки, с повышеним творческого потенциала (в метро написал стих, дома вдвое дольше сидел за гитарой). Отлично подойдет для работы в любое время суток, в небольшом количестве. Для людей с паническими атаками, мигренями, крепатурой, невралгиями и раздражительностью может стать отличной мед. марихуаной.
Всем рекомендую данный магазин!