Внешний вид соцветий, ассортимент, цены (добавлены новые сорта и цены на них)

Добрий ранок! Бажаю сьогодні продуктивної роботи , гарного дня , та успіхів! Peace! ✌️🤙 🫶
Аве Секта! LABRC - Непереможний ! Barneys Farm - Крафтовий канабіс індор вирощений з любов'ю і професіоналізмом!
 
Оставлю отзыв о работе магазина. Ещё во время первой дабы оформлял покупку и могу заверить, что шишки приезжают такого же вида, как представлены на фото. Марихуана эталонного качества, сервис соответствующий.
 
Оставлю отзыв о работе магазина. Ещё во время первой дабы оформлял покупку и могу заверить, что шишки приезжают такого же вида, как представлены на фото. Марихуана эталонного качества, сервис соответствующий.
Дуже дякую бро за відгук! Бажаю гарного вечора та приємних покурів!) Peace ✌🏼
 
Наличие:
Шишки Lavender, Amnesia Lemon, Girl Scout Cookies, Super Silver Haze, Critical Neville Haze 2.0
Тримы Lavender, Amnesia Lemon, Girl Scout Cookies, Super Silver Haze, Critical Neville Haze 2.0


Пробы будут выданы следущим тестерам, понравились их репорты. А именно подача, манера повествования, сопровождение фотографиями и дополнительными материалами
AnanasHap
Inkognito18
Moregun?

Если для потенциальных тестеров актуально получение пробы -- отпишите мне в лс с пожеланиями, какой именно сорт хотели бы попробовать. Сообщая о желании получить пробу, вы подтверждаете, что согласны написать трип-репорт, а также обязуетесь его опубликовать в разделе трип-репортов Секты в течении пяти дней с момента получения посылки

Остальным тестерам, не стоит огорчаться. Помимо двух вышеперечисленных сортов будет ещё 5. Так что будет ещё как минимум один раунд раздачи проб, а то и не один
 
Останнє редагування:
Покупал осенью Haze, Moby Dick, Panty punch, тримм. Довольно таки понравились соцветия, баночки использую до сих пор ;) Успехов!
 
Дамы и господа, приближается день Икс) подходит к завершению третья неделя пролечки, а это значит, что очень скоро начнутся отправки

Наличие:
Шишки Lavender и Amnesia Lemon
Трим Lavender и Amnesia Lemon

Girl Scout Cookies, Super Silver Haze и другие сорта были срезаны позже, пусть пролечиваются, пока рано их пробовать

Пробы будут выданы следущим тестерам, понравились их репорты. А именно подача, манера повествования, сопровождение фотографиями и дополнительными материалами
AnanasHap
Inkognito18
Moregun?

Если для потенциальных тестеров актуально получение пробы -- отпишите мне в лс с пожеланиями, какой именно сорт хотели бы попробовать. Сообщая о желании получить пробу, вы подтверждаете, что согласны написать трип-репорт, а также обязуетесь его опубликовать в разделе трип-репортов Секты в течении пяти дней с момента получения посылки

Остальным тестерам, не стоит огорчаться. Помимо двух вышеперечисленных сортов будет ещё 8. Так что будет ещё как минимум один раунд раздачи проб, а то и не один. Для того, чтобы заявить о желании получить пробу -- поставьте в этой теме плюс и пришлите мне в лс свой лучший трип-репорт
Обязательное условие для участия в конкурсе на получение пробы:
отправка трип-репорта строго мне в личные сообщения

Пользователи, которые пришлют ссылку на трип-репорт в эту тему в конкурсе участвовать не будут
Крутяк! Бро ти найкращий! Дуже дякую тобі за таку ініціативу ) тестерам бажаю плотного та смачного диму 😮‍💨, гарного покура і приємного відпочинку з цими найкращими квітами! Всім Peace ✌🏼
 
Такие сорта и не пробовал :sneaky:
 
як замовити?
 
Назад
Зверху