Как бросить курить?

Nukleon

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
599
Репутація
815
Вподобайки
1 171
Бали
779
Собираюсь с сегодняшнего дня бросить курить
Курил 15 лет
По пачке-полторы в день
Подскажите что может помочь бросить
 
гильотина

либо подушечки Velo, но от них бледного ловишь если передержишь. Их за щеку брать надо, если этот нюанс не смущает, то можешь пробовать.
Ну и Табекс ещё или аналогичный препарат пить
 
Собираюсь с сегодняшнего дня бросить курить
По пачке-полторы в день
Курил 15 лет
Подскажите что может помочь бросить
Тоже очень сильно зависим от никотина, курю уже 10 лет, перед полномасштабной войной решил бросить курить держался 2 месяца потом как начали падать ракеты обратно закурил... Удачи тебе и силы воли в этом нелёгком деле ✌️
 
А вообще , довго палив, не міг уявити, що можу покинути, не пробував ніколи , були думки, що дуже тяжко і типу з моїм стажом, взагалі вже не варіант кинути.

Пересів на електронки, спочатку дуже рідко їх курив(головне щоб подалі від тебе лежали) от тільки тяне покурить - зробив пару пишок електронки, потім складніше звісно , пересідаєш на електронку , а після зрозумів, що нахуй вона мені нада ця електронка, зараз інколи повертаюсь до неї на ранкову каву, щоб краще стул був, як кажуть))
 
Не у всех, я его 2раза перечитывала - до пизды
Я слушал аудио книгу. Эффект есть. Через 3 дня прослушивания. Сам не верил, пока не проверил. Потом закурил, через несколько месяцев, но стартануть можно.
 
Я слушал аудио книгу. Эффект есть. Через 3 дня прослушивания. Сам не верил, пока не проверил. Потом закурил, через несколько месяцев, но стартануть можно.
хм, аудиокнигу можно, если чтец с нормальным голосом, а то я аудиал и мне тяжко с выбором голоса
 
Думаю нет, там хрен знает что вдыхаешь.
Никотин 100% есть
Лайтово это курить. Вкусно
пропиленгликоль, глицерин и солевой никотин, у последнего биодоступность выше, чем у никотина в табаке и сигах.
Сначала передозы от никотина ловишь, а потом кроме как курилками электронными ничем не можешь накуриться.
Глицерин точно не вредит дыхательным путям, чего не скажешь о пропиленгликоле. Многие знакомые от этих сосок кашляют, хотя я кашляла и задыхалась только от айкоса и гло.В них тоже дичь какая-то раздражает слизистые
 
пропиленгликоль, глицерин и солевой никотин, у последнего биодоступность выше, чем у никотина в табаке и сигах.
Сначала передозы от никотина ловишь, а потом кроме как курилками электронными ничем не можешь накуриться.
Глицерин точно не вредит дыхательным путям, чего не скажешь о пропиленгликоле. Многие знакомые от этих сосок кашляют, хотя я кашляла и задыхалась только от айкоса и гло.В них тоже дичь какая-то раздражает слизистые
Я тоже задыхалась один раз, не сильно. Я их брошу, они не стоят своих бабок
 
Назад
Зверху