• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на выпечку от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 312
Репутація
2 207
Вподобайки
5 096
Бали
1 978
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес пробы: -
Заявленный вес: 2шт
Вещество: кана-печенье
Способ употребления: скушал
Дозировка: 1шт+1шт
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

Красивые печеньки с ароматом сортовой конопли с хрустящей глазурью сверху.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
00:00-01:30
Решаю начать с первого попавшего я экземпляра, достаю и приступаю к тесту. Закидываю печенюху в рот и тщательно жую. Вкус очень интересный, вкус сотовой конопли достаточно сильно ощутим. Тестирую на голодный желудок, прожевав и запив водой начинаю ждать. Включаю видосик и на ютуб чтобы как то скоротать время.
01:30-02:30
Замечаю что прошло уже 01:30 а эффектов нет от слова совсем, решаю скушать ещё один ибо я надеялся немлохо трипануть, а тут такой облом.
Закидываю ещё один печенькин, на вкус примерно такой же но другая глазурь. Продолжаю залипать в инете и ждать эффектов.
02:30-03:30
Спустя ещё час я могу наблюдать что-то напоминающее эффекты от ТГК. Тело понемногу наполняется теплом и становится ватным. Мысли слегка замедляются, а восприятие видео на ноуте изменяется на более углубленное. В целом эффекты напоминают лёгкую индику, или пост эффекты гибридного стаффа с лёгким стоуном. В течении часа я мог наблюдать этот лёгкий эффект, который увы не думал усиляться, а наоборот к 3му часу после употребления начал спадать.
03:30-04:30
Примерно в этом временном отрезке наблюдаются типичные индичные пост эффекты, в виде лёгкой сонливости и усталости, а так как я был расстроен неудавшимся трипом то дунув 2 плотных банки отправился на подрыв клада.
Выводы: очень красивые и вкусные изделия, увы но на мой Толлер мне оказалось маловато, думаю для людей с меньшим Толлером этих 2х кексов хватило бы с головой.
Стафф: 5/10
Стелс: 10/10
Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху