Скоро сезон кабачків

Я розумію, що шкодять батьки несвідомо. А вихід один. Ті, хто усвідомив - можуть розірвати це порочне коло і займатися дітьми правильно. Крім того, звичайно, треба додати, що виростити дітей - титанічна праця. Але ж ніхто не вимагає золоті роги дітям. Просто вміле виховання. Бажаю вам, щоб ви реалізували себе як батьки. І собі такого бажаю.

Повідомлення об'єднано автоматично:

Цукіні з огірком перепутали. Всьо нормально, вони схожі
Сколько таких ребят скорая забирала
 
Жак Фреско - прям мем. Но человек умный и вещи говорит. Хотел утопию сделать, ну и ладно. Смеятся каждый может. А учится надо у всех.
Мне его слова близкие тут, и есть ещё видео, что мем да)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне его слова близкие тут, и есть ещё видео, что мем да)
Мой стих о детях, давно написан, ещё храню все их рисунки, что они мне подарили 💜 очень мне ценно


Любите детей!

Дети- это чудо!

Просто загляденье.

Я решила им посвятить стихотворенье. Радостные глазки, ямочки на щечках. Искренние чувства, смех, улыбки, слезы. Дети дарят радость, Дети дарят счастье. С ними находясь, чувствуешь себя в волшебной сказке. Я прошу: любите все своих детей, Не ломайте крылья, им же не взлететь. Будьте с ними ласковы, не ругайте их, Очень ведь ранимы детские сердца. Им важна любовь матери, отца. Дети, как цветочки, мерзнут без тепла. Им нужна поддержка, теплые слова. Дети все прекрасны, нет плохих детей. Пусть смеются дети От радости счастливых дней!
 
СТБ-відома пиздлива шляпна шняга...не дивлюсь ТВ 9 рік вже
 
Назад
Зверху