• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы

6450786d-11fa-4fc6-87bf-ddf4eed5b15f-gif.13779
Пиздиш ты
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я говорю как есть
Aa?
 

Вкладення

  • 6450786D-11FA-4FC6-87BF-DDF4EED5B15F.gif
    5.7 MБ · Перегляди: 25
Часто брал в этом магазине амф, и всегда всё чётко было, но на пятой где-то покупке получил анальгин. Возможно кура замутил, но опер даже не стал меня слушать.
 
Отзыв по призу в рулетке: Вчера я выиграл рулетку в соседней теме на ветке данного шопа, но поскольку все клады в боте с амфом были на другом конце города я подогнал свой приз уважаемому человеку с ником Armageddon к сожалению приехав на место клада у него был нн но он связался с оператором и тот ему без проблем выдал новый клад который был успешно снят. Насчет качества товара прошу Армагедона написать пару слов+фото оставив ответ на это сообщение.
Спасибо магазину за стабильные рулетки и надеюсь вы снова вернетесь на левый берег с кладами, что бы я мог тешить себя вашим феном 😉 не единожды его пробовал и был приятно удивлен.
 
Отзыв по призу в рулетке: Вчера я выиграл рулетку в соседней теме на ветке данного шопа, но поскольку все клады в боте с амфом были на другом конце города я подогнал свой приз уважаемому человеку с ником Armageddon к сожалению приехав на место клада у него был нн но он связался с оператором и тот ему без проблем выдал новый клад который был успешно снят. Насчет качества товара прошу Армагедона написать пару слов+фото оставив ответ на это сообщение.
Спасибо магазину за стабильные рулетки и надеюсь вы снова вернетесь на левый берег с кладами, что бы я мог тешить себя вашим феном 😉 не единожды его пробовал и был приятно удивлен.
DSC_0126.JPGDSC_0127.JPG
Спасибо FENDi SHOP Fendi Girl , за конкурсы и призы, да действительно был ненаход (ЧАЙКИ ЕБАНЫЕ ЛОКАЦИЮ ВЗОРВАЛИ), оператор красава, выдал ПЗ(хоть мог и послать) там все снял чётенько, в касашку, насчёт качества - ФЕН РАБОЧИЙ, просто я на 3х сутках и определить качество проблематично...
ШОПУ ПРОЦВЕТАНИЯ, ВСЕМ ДОБРА!
 
Назад
Зверху