• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Что-бы тебя так все игнорировали как плохой дяденька G-Lab)

Если сегодня не сильно поздно будет 5к, сегодня же и закрутимся)

Тема начинает набирать обороты, это очень хорошо))))
а приз снова сюрприз?
 
Что-бы тебя так все игнорировали как плохой дяденька G-Lab)
Да хороший, хороший
Это просто я тревожник ахахзх
Спасибо)
Если сегодня не сильно поздно будет 5к, сегодня же и закрутимся)

Тема начинает набирать обороты, это очень хорошо))))
Да, будет всё
 
Айти боги смиловались, хеппи хеппи хеппи
я просто знала, как в случае с Гуцулом. Я просто не такая фартовая, как он, но я упрямая и если цель ставлю, то достигаю, но в случае рандома я бессильна))))
 
я просто знала, как в случае с Гуцулом. Я просто не такая фартовая, как он, но я упрямая и если цель ставлю, то достигаю, но в случае рандома я бессильна))))
Рандом це жесть. Я, получается, только во флудилках выигрывал, и это второй раз. В рулетках никогда

Следующий определено будет твой, у тебя больше всех смс. Верим.
 
Рандом це жесть. Я, получается, только во флудилках выигрывал, и это второй раз. В рулетках никогда

Следующий определено будет твой, у тебя больше всех смс. Верим.
посмотрим, но буду смеяться, если Гуцул опять.
Но его приз - наш приз, как и мой. Так что прям умираю от любопытства, что же нам приедет.
 
Краса до вечора, а доброта навіки
 
Краса до вечора, а доброта навіки
Главное, чтобы не наигранная доброта
Повідомлення об'єднано автоматично:

наверное кстати всем вместе отправят призы
Я вообще на клад надеюсь. Но если нет, то..
 
Главное, чтобы не наигранная доброта
впрочем как и избирательная щедрость.
Но я на наркотики в пр нципе не жадная сколько себя помню. Потому была немного в шоке, когда на 10м году торча увидела отряд людей с ценниками в пару дорог. В том смысле, что за них некоторые готовы проявлять самые худшие свои качества.
 
Назад
Зверху