• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Позолоченное дерьмо

Мне абсолютно похуй прав ты или нет.
Можешь лично аргументировать ? - выше простой вопрос, вилку дохода озвучь.
Я пока видел что ты научился дохуя пиздеть.
У меня к сказочникам-балаболам отношение одно - направление в пешее эротическое найдешь сам 😉
Профит тебя интересует? Ок:
Мое слово сильнее закона ККУ.
Это легко проверяется. И получилось это не случайно. Такая стояла задача. Одна из.
 
))
Успехов парень.
Я и есть Успех. И я только начал чуть громче говорить.
Удачи в делах ✋👋✋
🍩😼.​
Повідомлення об'єднано автоматично:

ezgif-com-gif-maker-3.gif
💡
 
Так а что тебе мешает быть счастливым?
Да да тебе, человеку по ту сторону трубы!
Просто будь им
 
Так а что тебе мешает быть счастливым?
Да да тебе, человеку по ту сторону трубы!
Просто будь им
Я хочу чтоб мне было хорошо и все для этого делаю. Богу это тоже подходит.
 
у кожного свої мізки, а коли вони відсутні трапляєтся подібне
 
Ага ага, расскажи это тем кто батрачит 5/2 или 6/1 по 12ч + 2ч на дорогу.
А работать они вынуждены ибо жить бомжами здравомысленные люди не хотят.
Более того далеко не всегда «то что нравится» может приносить деньги, соответственно и этим заниматься не рентабельно.
Я об этом и писал, какой смысл в такой жизни? Жить просто чтобы срать, спать и работать? Здравомысленные люди не хотят быть бомжами, согласен это здравый смысл. А вести рабскую деятельность, ради самой рабской деятельности это здравый смысл? Ебашить 6 дней в неделю ,с утра до вечера как черт, ради чего? что-бы что? В такой жизни есть смысл, только для тех ,на кого человек батрачит.
 
я думал тема про дыпку
 
Я об этом и писал, какой смысл в такой жизни? Жить просто чтобы срать, спать и работать? Здравомысленные люди не хотят быть бомжами, согласен это здравый смысл. А вести рабскую деятельность, ради самой рабской деятельности это здравый смысл? Ебашить 6 дней в неделю ,с утра до вечера как черт, ради чего? что-бы что? В такой жизни есть смысл, только для тех ,на кого человек батрачит.
Жизнь и есть смысл. Как хочешь так и живи. Не устраивает - поменять нужно что-то.
Если тебе не подходит среда в которой ты находишься, то это твои проблемы и транслировать свою неспособность к адаптации не обязательно. В этоммнкт никакого смысла.
 
Жизнь и есть смысл. Как хочешь так и живи. Не устраивает - поменять нужно что-то.
Если тебе не подходит среда в которой ты находишься, то это твои проблемы и транслировать свою неспособность к адаптации не обязательно. В этоммнкт никакого смысла.
Ну конечно! Жизнь это просто Диснейленд, где каждый катается на радужных пони и жрёт сладкую вату! Не нравится аттракцион просто перепрыгни на соседний, ага. А если у тебя билет только на ржавую карусель, то это, конечно, твои проблемы. Надо было лучше адаптироваться в утробе матери и выбрать богатых родителей!
Давай, братан, расскажи ещё, как важно мыслить позитивно, когда у тебя в холодильнике пусто, а из штанов лезет последняя нитка. Может, тогда и у меня получится телепортироваться на Багамы силой мысли.
IMG_20240506_124148_925.jpg
 
Ну конечно! Жизнь это просто Диснейленд, где каждый катается на радужных пони и жрёт сладкую вату! Не нравится аттракцион просто перепрыгни на соседний, ага. А если у тебя билет только на ржавую карусель, то это, конечно, твои проблемы. Надо было лучше адаптироваться в утробе матери и выбрать богатых родителей!
Давай, братан, расскажи ещё, как важно мыслить позитивно, когда у тебя в холодильнике пусто, а из штанов лезет последняя нитка. Может, тогда и у меня получится телепортироваться на Багамы силой мысли.
Переглянути вкладення 14043
ты прям роскошный тип👍🏿
Не перегрейся на солнышке)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

1e824d2e-1b2a-408f-9813-3efdaa89cc32-gif.14078
А я въебал всю релевантность с дивана и похую вообще🖕🏿
Смотрите дальше. Я только начал;)
 

Вкладення

  • 1E824D2E-1B2A-408F-9813-3EFDAA89CC32.gif
    5.7 MБ · Перегляди: 7
ты прям роскошный тип👍🏿
Не перегрейся на солнышке)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

1e824d2e-1b2a-408f-9813-3efdaa89cc32-gif.14078
А я въебал всю релевантность с дивана и похую вообще🖕🏿
Смотрите дальше. Я только начал;)
Тупые выебоны, не интересно, гуляй )
 
Тупые выебоны, не интересно, гуляй )
Я если выебнусь будет интересно. Я по другому не умею. Дурак просто не понимает сразу, но так даже интереснее. Смотришь как вы сами с себя смеётесь:)
Момент прозрения вызывает у дибилов смешное выражение ебала:
20230213-134150.jpg

- А как?
- ...
 
Назад
Зверху