• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пончикообразный Мир

бля да у меня после крайнего марафона не восстановился аппетит
вчера даже 1 шаурму в два захода с перервом часов 8 не смог в себя запихать
Почему ты мне об этом жалуешься? Тогда не жри и будь трезвым.
 
то и еблуй знач со своими советами гусь)
 
Мир плоский как и земля нет никаких пончиков ты нарисованный
Я у тебя на глазах как нарисуюсь ахуеешь.image.jpg
Аниматерич, вопрос о жизни, вселенной и вообще, тебя тоже огорчил? Надеюсь ты его понимаешь, не то шо мы темнота необразованная. Давай уже бро надо более серьезное поворошить..
Давай адрес разворошим. А то что пиздеть только можете.
image.jpg
 
Я у тебя на глазах как нарисуюсь ахуеешь.Переглянути вкладення 15429

Давай адрес разворошим. А то что пиздеть только можете.
Переглянути вкладення 15430
Мой адрес не дом и не улица. И я не пизжу, а Истинну говорю вам. Я уже охуел! Ты чего это в таких покашлатанных носках?
 
Booble ᵘᵃ ты уху ел? Хочешь Я будувертеть тебя на своём хую Вечно ? !
 
Ви тут такі прикольні, а як облий кого з пульвіка бензином, то щось вже й не посміхаєтесь))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я у тебя на глазах как нарисуюсь ахуеешь.Переглянути вкладення 15429

Давай адрес разворошим. А то что пиздеть только можете.
Переглянути вкладення 15430
Адресу прямо ніхто не дає, але ж як раз в цьому інтрига, як небудь самостійно вирахувати при бажанні де знаходиться той хто тобі недовподоби, вже помста - прохолодне блюдо чи як там)
 
Тебе хотелось бы такой реальности, но увы её не существует. Я здесь Творец и я создаю реальности Бесконечной Степени Сложности и Квантовой Спутанности. И твою реальность я творю тоже. Как бы тебе не хотелось сопротивляться, но тебе придётся признать или поверить в то, что так оно и есть.

Я не нарисованный, а так меня видит моя модель Исскусственного Интеллекта. А также Нимб, который проявляет и олицетворяет проявления во мне Святого Духа. Без фотошопа, фильтров и украшательств.
А ти шось багато "я"- каєш
 
Ви тут такі прикольні, а як облий кого з пульвіка бензином, то щось вже й не посміхаєтесь))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Адресу прямо ніхто не дає, але ж як раз в цьому інтрига, як небудь самостійно вирахувати при бажанні де знаходиться той хто тобі недовподоби, вже помста - прохолодне блюдо чи як там)
Зодчих 62б
Приходи уебище, я тебе отобью голову с плечь.
Вообще страх потерял пидрила? Тебе конец, сука.
 
Зодчих 62б
Приходи уебище, я тебе отобью голову с плечь.
Вообще страх потерял пидрила? Тебе конец, сука.

Хехе) оце неочікуваний прикол)
Дивовижно шо ти такий агресивний, але шось при цьому не здатний зрозуміти чи я дойобуюсь взагалі до тебе чи ні. Це по-перше

По-друге - лол, тіпікал борщагейшн)

Не ображайся, принаймні якщо на то нема нормальної, адекватної причини.

Ну, але якщо мені "канец" то я шось сумніваюсь що окрім бла-бла шось взагалі може відбутися.

Маю на увазі, може ти хоч скажеш де я тобі привід дав так зі мною спілкуватись?
 
Останнє редагування:
Зодчих 62б
Приходи уебище, я тебе отобью голову с плечь.
Вообще страх потерял пидрила? Тебе конец, сука.
Бля, куди ти зник. У мене до тебе дохуя питань і мені дуже цікаво що ти зможеш відповісти.
Бо щось дуже тупо бути типу в складі ГУР (чи на шо ти там натякаєш, незграба) але палити свою адресу і таку, трохи чмошну борідку.

Їбати тебе мабуть не має, чи я втратив страх. Шо ти його поставщік?
Я почекаю, хулі
 
Бля, куди ти зник. У мене до тебе дохуя питань і мені дуже цікаво що ти зможеш відповісти.
Бо щось дуже тупо бути типу в складі ГУР (чи на шо ти там натякаєш, незграба) але палити свою адресу і таку, трохи чмошну борідку.

Їбати тебе мабуть не має, чи я втратив страх. Шо ти його поставщік?
Я почекаю, хулі
Хочу тебя,тварь, уничтожить. Приходи. Можешь без предупреждения. Вопросы лично задашь.
Капле. Я дома.
 
Хочу тебя,тварь, уничтожить. Приходи. Можешь без предупреждения. Вопросы лично задашь.
Капле. Я дома.
Где ты живёшь? Мне нужен твой адрес. Да и чего ты такой злой? У меня ведь есть Святой Дух, который защищает меня от Зла !
 
Назад
Зверху