• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненависть - это лох, а доброта - это пушка!

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
193
Репутація
749
Вподобайки
454
Бали
218
Война с ненавистью: Битва добра и зла в голове отбитого чувака.
IMG_20240503_174135_852.jpg
Бро, я сидел дома, чиллил, как вдруг меня накрыло. Ненависть, братан, такая лютая, что я чуть коньки не двинул. Это было как приход от самого жирного косяка, только вместо кайфа - адский бесяк.

В тот момент я понял, что ненавижу все на свете. Ненавижу свою тупую рожу в зеркале, ненавижу сраный диван, на котором сижу, ненавижу даже эту тупую лампочку, которая светит мне в ебальник. Ненависть превратила меня в ходячий кринж.

Я начал орать на кота, материть почтальона, который принес мне квитанцию за коммуналку. Даже собственная тень бесила меня до колик. Я выбежал на улицу и начал пиздить все, что попадалось под руку. Мусорные баки, столбы, голубей - все летело к чертям. Братаны, я даже пытался настучать по ебальнику солнцу, но оно, сука, слишком высоко висело.

Но самым кринжовым был момент, когда я напал на дерево. Да-да, на сраное дерево! Я орал на него матом, тряс его ветки и даже пытался вырвать его с корнем. Представляете, какой я был упоротый?

В какой-то момент я так вымотался, что грохнулся на землю и начал реветь. Ненависть выжгла из меня все силы, оставив лишь пустую оболочку. И тут до меня дошло. Ненависть - это худшая херня на свете. Она делает тебя злым, бесячим и совершенно отбитым. Она разрушает все вокруг, как ураган.

И я решил завязать с этой херней. Но это было не так просто, как кажется. Ненависть въелась в меня, как ржавчина в металл. Она шептала мне гадости на ухо, подстрекала на новые безумства.

Я стал одержим мыслью о мести. Я представлял, как уничтожаю всех, кто когда-либо причинил мне боль. Я строил грандиозные планы по завоеванию мира и установлению своей собственной диктатуры ненависти.

Но однажды ночью, когда я лежал в своей кровати и смотрел в потолок, до меня дошло откровение. Ненависть не сделает меня сильнее. Она не принесет мне счастья или удовлетворения. Она лишь разрушит меня и все, что мне дорого.

И в тот момент я решил бороться с ненавистью. Я начал с малого. Я перестал орать на кота и даже купил ему новую игрушку. Я стал вежливее с соседями и перестал материться на почтальона.

Постепенно ненависть начала отступать. Она все еще жила во мне, но уже не была такой всепоглощающей. Я начал видеть мир другими глазами. Я понял, что даже в самых раздражающих людях и вещах есть что-то хорошее.

Я стал искать позитив во всем. Я начал помогать людям, попавшим в беду, и даже подружился с некоторыми из моих бывших врагов. И знаете что? Жизнь стала намного лучше.

Конечно, иногда ненависть все еще пытается прорваться наружу. Но теперь я знаю, как с ней бороться. Я напоминаю себе о том, что ненависть - это лох, а доброта - это пушка. И я выбираю доброту каждый раз.

Бро, если ты тоже борешься с ненавистью, не сдавайся. Знай, что ты не одинок. И помни, что даже самая лютая ненависть может быть побеждена силой любви и сострадания.
IMG_20240503_173123_499.jpg
 
Я под молли длбрый хотите на 10$ рулю?)))
Да давай
Повідомлення об'єднано автоматично:

А лучше 20))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так пива хочу и пиццу с радостью
 
Назад
Зверху