• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

░▒▓█ міністерство відправок █▓▒░

Данный магазин возвращает деньги уже 9 день. Каждый день кормит завтраками
 
Если насчет фото, то да. Только его нужно прикрепить к первому посту темы
Остальных же попрошу воздержаться от флуда/оффтопа
  1. Предоставление фото всех позицийтовара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
  1. Предоставление фото всех позицийтовара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
Ну? И где это на первой странице? )
 
Ну? И где это на первой странице? )
Ну ? И где наказание ?
Почему сразу выложили контакты - без проб.
Мой второй магазин тоже сразу получил статус , но админ обязал раздавать пробы.
Чет вы настолько хуй положили на форум. Как говориться раньше было лучше
 
Ну ? И где наказание ?
Почему сразу выложили контакты - без проб.
Мой второй магазин тоже сразу получил статус , но админ обязал раздавать пробы.
Чет вы настолько хуй положили на форум. Как говориться раньше было лучше
Я не видел нарушения по размещению контактов до прохождения проверки. Их убрали до меня.
Касательно фото - согласен. Это нарушение правил. Но нужно было просто написать об этом Администрации, что я сейчас и сделаю.
 
  1. Предоставление фото всех позицийтовара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
Магазин находитcя на проверке? Тут это правило не актуально.
Ну ? И где наказание ?
Почему сразу выложили контакты - без проб.
Мой второй магазин тоже сразу получил статус , но админ обязал раздавать пробы.
Чет вы настолько хуй положили на форум. Как говориться раньше было лучше
Наказание за то что кто-то не посмотрел тему проверки?
пробы были выданы, пожалуйста.

Раньше у нас и форум наполнялся с 2013го, сейчас начинаем с нуля.
Если у вас какие-то претензии по форуму, пожалуйста, есть раздел специальный, пишите - буду рад почитать.
 
Ну да, этот пункт из других правил. Я даже не проверил. BAZARC ты зачем вводишь в заблуждение? )
 

Схожі теми

Назад
Зверху