• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Капля Waxа от GODBLESSUSA

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 916
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: @GODBLESSUSA
Заявленый вес: 0.2-0.3г
Вес пробы: 0.04г
Вещество: Wax
Способ употребления: лампа
Дозировка: 0.025г(все что смог достать)
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предыстория
Заметив раздачу проб вакса, я естественно решил записаться и был очень рад одобрению моей кандидатуры. В ожидании посылки я смастерил домашний девайс для испарения(лампочка), и ждал. Приехала быстро, а точнее в день отправки чему я был несказанно рад, но на этом радость моя была закончена. Откоыв поссылку я обнаружил уж больно маленькую каплю как для заявленных 0.2-0.3г пробы. Пришёл домой и взвесив баночку с ваксом, а после и пустую я понял что вес пробы составил ровно 0.04г(
Доставать вакс из баночки то ещё удовольствие(неудобное горлышко) и вышло добыть оттуда только 0.03-0.025г остальное осталось на стенках. По итогу к тьрипк я приступаю с 0.03г вакса в лампе, так что не судите строго сухость данного отзыва, ибо с моим Толлером к натуре я мало что прочувствовать смог с такого кол-ва.
Сам Трип-репорт
Начинаю испарять вакс, дым медленно заполняет лампочку, на вкус приятный и насыщенно шишечный, при выдохе практически не заметен дым. Заходит легко и испарилось буквально за пару тяг. Первые эффекты проявились подчти сразу, немного подраслабило тело, и немного поднялось настроение. По большему счету это единственные эффкты которые были мной получены, ибо состояние практически не изменилось после покура, задатки у данного продукта действительно есть, но ввиду малого веса пробы мной получены не были. Минимальное приподнятое на строение пропалол спустя минут 30.
Выводы: сложно что то сказать учитывая то что я даже не распробовал стафф.
Оператор: 8/10
Стаф: -
Стелс: 6/10

Упаковка: 5/10 красивпвя но не практичная додя капли стаффа
 
Познавательный для меня репортаж. спс
 
Щедрая проба 😂
 
Назад
Зверху