• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Где в Киеве можно освятить паску

Меня не плющит. За сингулярностью горизонт событий- я вижу все связи на которые обращаю внимание. Это фигуральный термин. Горизонт это «линия». Представь, что все события упорядочены в этой лини и стоит посмотреть в конкретную объять и понимаешь все цепочки взаимодействия даже без технических знаний.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я могу рассказать любой Церкви. Но я не буду этого делать. Пусть сами разбираются со своими Богами.
Нужно чтоб выдали переосвят, пойду в другую церковь, надеюсь будет освят
 
Число Фибоначчи, оно же число Бога, - это спираль, спираль - природная структура встречающаяся в разных масштабах. Наша галактика🌀, или ДНК 🧬 - как примеры.

Так что там с кроликами?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оп, разборка питерская, ставлю пятюню на Ринулю)
Ok.
Я ставлю все ❣️
Погнали...
 
Во-первых, ряд Фибоначчи,а не число. А то, что ты описал, это золотое сечение
 
Во-первых, ряд Фибоначчи,а не число. А то, что ты описал, это золотое сечение
Дай сразу определение своим терминам. И распили задачу с кроликами. Или я сам должен догадываться?


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Останнє редагування:
Booble ᵘᵃ
Логика такая: каждая взрослая пара кроликов будет создавать ещё одну пару через месяц после рождения. Эти кролики-дети будут расти месяц, а потом размножаться с другими кроликами. И так двенадцать месяцев.
первая пара кроликов ещё совсем молодая, поэтому пока не может дать потомство. Но уже через месяц кролики подрастут и смогут размножаться — соответственно, на третий месяц пар будет уже две. Дальше количество пар будет равняться сумме пар за два предыдущих месяца
Получаем ту самую последовательность Фибоначчи
Ответ 233 пары кроликов
 
Booble ᵘᵃ
Логика такая: каждая взрослая пара кроликов будет создавать ещё одну пару через месяц после рождения. Эти кролики-дети будут расти месяц, а потом размножаться с другими кроликами. И так двенадцать месяцев.
первая пара кроликов ещё совсем молодая, поэтому пока не может дать потомство. Но уже через месяц кролики подрастут и смогут размножаться — соответственно, на третий месяц пар будет уже две. Дальше количество пар будет равняться сумме пар за два предыдущих месяца
Получаем ту самую последовательность Фибоначчи
Ответ 233 пары кроликов
Ты размножение посчитала линейным алгоритмом? Ты разводила кроликов когда-либо?
Какими болезнями они болеют?
 
Ограничиваем условия:
кролики не могут умереть;
они достигают половой зрелости за месяц;
самки беременны ровно месяц;
кролики всегда рождаются парами: самка + самец
 
Зачем в другую? Предлагаю прямо в Секте Секту открыть.
Секта и есть церковь. Но это не форум а люди. Церковь не открывается и не закрывается. Ты либо относишься к каждому участнику безусловно и с уважением, или ты левый тип с собственными интересами, который пожалеет за каждое уебищьное слово в нашу сторону.

Повідомлення об'єднано автоматично:

Ограничиваем условия:
кролики не могут умереть;
они достигают половой зрелости за месяц;
самки беременны ровно месяц;
кролики всегда рождаются парами: самка + самец
Это задача придумана недоразвитым мозгом. Что даёт решение этой «задач».
 
Я сделаю мульта на worlbuilders
И устрою такой хаос, что все ваши дела потеряются в белом шуме, ясно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты хотел решение. Получил точка
Расчёт цифрами мне покажи. Арифметический расчёт твоей задачи с расписанными условиями и решением, пожалуйста.
 
А ебало повидлом не намазать?
 

    Booble ᵘᵃ

    Балів: 1
    За информационный шлам ты больше ничего не весишь - как легче пустоты 11^—99
Назад
Зверху