• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Эдди Мёрфи 🕴🏻

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 379
Репутація
2 079
Вподобайки
2 711
Бали
1 280
Очень нравится юмор Эдди ♥️
Сейчас стендаперов столько развелось....
Кто вам нравится?
Ссылка на его выступление полное
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

 
Очень нравится юмор Эдди ♥️
Сейчас стендаперов столько развелось....
Кто вам нравится?
Ссылка на его выступление полное
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

обожаю этого нигера)) особенно как он в этом фильме гнал «Тысяча слов»
я просто орал до слез) когда он в ресторане сидел)
 
Ахаха цитата топ) я помню как билась с гусем, они агрессивные бррр🥺
они лучше звонок нежели собаки,мимо них незаметно не пройти,начинают ГАГАКАТЬ бляди и хуй чем успокоишь,собаке хоть кинул колбасу и она будет жрать ее и на тебя внимания не будет обращать,а вот сука гуси это пиздец...)
 
они лучше звонок нежели собаки,мимо них незаметно не пройти,начинают ГАГАКАТЬ бляди и хуй чем успокоишь,собаке хоть кинул колбасу и она будет жрать ее и на тебя внимания не будет обращать,а вот сука гуси это пиздец...)
Даааа, стая адская бежала на меня, это жесть) потом я разозлилась и бежела на них с палкой😂 говорят они очень больно щипаются
 
Даааа, стая адская бежала на меня, это жесть) потом я разозлилась и бежела на них с палкой😂 говорят они очень больно щипаются
пиздец как больно ты даже не представляешь себе )

был как то у меня Гусак старый,так он свою стаю на ставок водил,так вот есле ехала машина,он на машину прыгал пока не пропустят его стаю хуй слезет еще и лобовое клювом добряче похуярит) вот такие бывают гуси трусят)(
 
пиздец как больно ты даже не представляешь себе )

был как то у меня Гусак старый,так он свою стаю на ставок водил,так вот есле ехала машина,он на машину прыгал пока не пропустят его стаю хуй слезет еще и лобовое клювом добряче похуярит) вот такие бывают гуси трусят)(
Вот это гуси😯😯😯
Я не представляю как некоторые держат в квартире гусей
 
есть такие которые свиней держут в квартире)
Я бы хотела поросёнка , дааа, они милахи) правда если голод настанет, я его съесть захочу скорее всего 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

есть такие которые свиней держут в квартире)
132d8f5668c91c1ee55e6c13e24f5ca5.jpg
 
Давно видел это выступление, действительно смешно кривляется этот нигер!
Это вам не помойный "Квартал" из Кривого Рога.
 
Назад
Зверху