• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что делать, если поймали тцк.

Я же кидал, срать кал и обмазывать все им вокруг, сомневаюсь шо они захотят тебя отпиздить, когда ты весь в говне
Ну вообще я так и базарил как борода, может поэтому меня так легко выпустили оттуда. В ебло говорил что я ссыкло и воевать не буду
 
Я же кидал, срать кал и обмазывать все им вокруг, сомневаюсь шо они захотят тебя отпиздить, когда ты весь в говне
Ну вообще я так и базарил как борода, может поэтому меня так легко выпустили оттуда. В ебло говорил что я ссыкло и воевать не буду
Тебя запаковали в бус и привезли в ТЦК?
 
Инструкция при походе за закладкой
 
Инструкция для всех кто идет в поход или планирует выходить на улицу.


Братан, шишки у тебя, конечно, неплохие.
Но вот этого пидарского петуха с кацапским акцентом ты зря смотришь.

Есть многие другие варианты где и как найти инфу по мобилизации, прочитать, а лучше изучить законы.

Быть добру!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, что это за петух? :cool:
"В посадке закопаем?" Это пиздец...
Бро, расти отличные шихи и не выкладывай кацапскую чушь.
 
Братан, шишки у тебя, конечно, неплохие.
Но вот этого пидарского петуха с кацапским акцентом ты зря смотришь.

Есть многие другие варианты где и как найти инфу по мобилизации, прочитать, а лучше изучить законы.

Быть добру!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, что это за петух? :cool:
"В посадке закопаем?" Это пиздец...
Бро, расти отличные шихи и не выкладывай кацапскую чушь.
Зеленский и его банда активно отсасывающая у деда Байдена и уничтожающая народ Украины напринимала законов которые противоречат конституции.
Они хуже кацапов.
Все эти законы о мобилизации - фуфло. Главный закон на Украине-это Конституция.
Пацан из видео все по делу говорит, приняли ТЦК ничего не подписывай.
 
Короче...
 
Останнє редагування:
Пацан из видео все по делу говорит, приняли ТЦК ничего не подписывай.

Ту, бро, согласен, заставить подписать они не смогут!

Просто сдадут мусорам, а те через суд будут прессовать. Сначала конскими штрафами, потом блокировка всех счетов, потом могут забрать ВУ, потом могут забрать автомобиль на нужды ЗСУ (вроде как если два и больше авто оформлено на тебя, а как на практике будет - хз), ну и потом криминалка.
 
Ту, бро, согласен, заставить подписать они не смогут!

Просто сдадут мусорам, а те через суд будут прессовать. Сначала конскими штрафами, потом блокировка всех счетов, потом могут забрать ВУ, потом могут забрать автомобиль на нужды ЗСУ (вроде как если два и больше авто оформлено на тебя, а как на практике будет - хз), ну и потом криминалка.
Бро, криминалка светит если ты прошел ВЛК. Пока ВЛК не прошел только административка, то есть максимум штраф. А если на мне имущества не записано, то нихуя они не взыщут. Права на вождение заблокируют максимум и счета. Так есть крипта для анонимных переводов. А идти рабом в ВСУ, что бы Зе клоун и дальше деньги западные пиздил и нюхал кокс сомнительное удовольствие.
 
Так и знал, что этот хрен не так прост и пригрелся на тепленьком месте с новыми доками
IMG_20240519_170946.jpg
 
Назад
Зверху