• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

2C-I от Kiss My Acid

На пример мхе не возможно оставить пакет на столе и не блаевать потом в лучше случае.
Кому как, носом обычно по немного в несколько подходов берется, с интервалом хотя бы в 5 - 10 минут. Чисто для экономии и полного усваивания. На мхе сбиваешься, который раз добираешь, как начинает вставлять. Потом я сыпал всю дозу на поверхность, а остальное прятал. И эту дозу делил на подходы - тогда то, что надо.
Ну ты конечно сравнил МХЕ и сибирь, первым можно и даже нужно догоняться, что бы сходу не ахуеть, от происходящего, а Сибирь что бы получить максимальное насыщение в крови, желательно за раз взять правильную дозировку, что бы «приход» получился ярким, можно конечно доганятся, но это уже не то пальто.
 
У 2С разные дозировки у подаидов.
2С-Р, кажись 8мг с головой.
У 2С-Е дозировка тоже чуть ниже тусиая и его предпочитали ставить вм. Возможно в сибири тоже ниже.
По градации вроде сибирь самый психоделичный, тусиай эйфоричный в ТЧ, а 2С-Е визуалистый.
Для 2С-Р 8мг видел репорт от Веселая креветка, Креведко впоследствии.

Сибирь давно была известна и запрещена, а остальные 2С подняли в 10 году, как не запрещенные, тусиай и 2С-Е первыми заказали синтез в Китае.
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
У 2С разные дозировки у подаидов.
2С-Р, кажись 8мг с головой.
У 2С-Е дозировка тоже чуть ниже тусиая и его предпочитали ставить вм. Возможно в сибири тоже ниже.
По градации вроде сибирь самый психоделичный, тусиай эйфоричный в ТЧ, а 2С-Е визуалистый.
Для 2С-Р 8мг видел репорт от Веселая креветка, Креведко впоследствии.

Сибирь давно была известна и запрещена, а остальные 2С подняли в 10 году, как не запрещенные, тусиай и 2С-Е первыми заказали синтез в Китае.
Мне показалось, что сибирь более эйфорит. Про психоделию ты прав, 2С-В, сильнее своим эффектом в этом плане, но в тусиай, она какая-то более благородная, и если конкретно оценивать не глубину погружения, а именно качество эффекта, то мне второй вариант как-то больше понравился, учитывая, то что я дозировку повышаю, что бы не потерять в силе психоделии, по итогу именно тусиай мне больше всего зашло, сам эффект ближе всего к ЛСД.
2С-В , если нюхать 16-20 мг достастаточно, что бы получить нормальный трип без особых побочек, но мне все же нравиться, делать побольше порцию, что бы была легкая мандраж в ногах и при выходе из плато, создавалось ощущение перерождения, тогда серотонин начинает зашкаливать и ощущение, как будто бы заново родился.
 
Назад
Зверху