В конопляных жидкостях для вапорайзеров обнаружили ксилазин

Мы делали под них партию, специально для них завозили другие терпеновые профили(которые собственно и представлены у них на витрине), у нас их нету потому-что договор был в том что именно эти сорта будут эсклюзивно у них на витрине в пределах UA.
Кстати девочке (ligea) понравилось. Тоже выиграла в рулетку. Только не помню тот же терпеновый профиль там, или нет

Ну, я думаю, был бы продукт плохой — не было бы договоров, как минимум. Да и снова же, я курил, мне всё зашло. Гонзо тоже зашло. То есть тут либо особенности, либо что-то с терпеновым профилем, что маловероятно
 
Я задаю прямой вопрос. Ты шишки курил\курила, ты же Джессика кажись) Дистиллят который продаёшь куришь? Сравнить действия своих шишек и своего дистиллята можешь?
Водитель ферари) Скорее назойливый продавец на заправке, который пытается впарить что-то ненужное)
Ты с темы не съезжай, там целый ряд обращений в твою сторону, но ты пытаешься свести всё к вопросу употребляю я или нет, всё с тобой понятно)

Ну, я думаю, был бы продукт плохой — не было бы договоров, как минимум. Да и снова же, я курил, мне всё зашло. Гонзо тоже зашло. То есть тут либо особенности, либо что-то с терпеновым профилем, что маловероятно
Особенности восприятия организмом, дозировка, особенности каждого отдельного терпенового профиля. Будет интересно - погугли подробнее про влияние терпенового профиля на восприятие THC организмом) Ведь по сути у нас конструктор, марихуана разобранная на все составляющие - и дальше происходит волшебство)
 
Особенности восприятия организмом, дозировка, особенности каждого отдельного терпенового профиля. Будет интересно - погугли подробнее про влияние терпенового профиля на восприятие THC организмом) Ведь по сути у нас конструктор, марихуана разобранная на все составляющие - и дальше происходит волшебство)
Пока только видел статью с исследованием как отдельные терпены усиливают/ослабляют активацию рецепторов СВ1. Про профили конкретно не читал. Гляну на досуге)
 
Ты с темы не съезжай, там целый ряд обращений в твою сторону, но ты пытаешься свести всё к вопросу употребляю я или нет, всё с тобой понятно)
:ROFLMAO: Ты не куришь хуйню которую продаёшь, за то рассказываешь какая она чистая, натуральная и калифорнийская. И я ещё клоун. Да вы мадам клоунеса, покруче скумбрии зеленской)
Разговор окончен.
 
Жижевики, хули
 
:ROFLMAO: Ты не куришь хуйню которую продаёшь, за то рассказываешь какая она чистая, натуральная и калифорнийская. И я ещё клоун. Да вы мадам клоунеса, покруче скумбрии зеленской)
Разговор окончен.
Иди кури шмальку) Или молочка свари с дички, хотя, ещё рано)
 
Ну да, ТГК вейп это не шишки и эффект не совсем такой. Но мне, лично, хай от неё намного приятнее. Нет лифтов - просто ровный приятный трипчик. сама по себе штука прикольная) Кому-то заходит, кому-то нет...
 
Назад
Зверху