• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на мефедрон от магазина Oracle Group

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 307
Репутація
1 631
Вподобайки
1 774
Бали
1 020

Oracle Group [Клады / Отправки / Доставка] D-Meth, A-PVP, МЕФ, АМФ - [Опт / Розница] Лучшие Вакансии

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: мефедрон
Кроссттоллер: 2 дня назад мефедрон + немного амфа
Количество: 2г соответствует заявленному. (на фото 2,2 потому что я вначале сделал одну дорогу а потом сфоткал, сори, не сдержался)
На вид : мелкие кристалики белого цвета

Предыстория: списался с Oracle Group (респект кст этому продавцу, он классный человек), уточнил где самые свежие клады и попросил пробу 2г. Мне сказали какие есть районы и одобрили пробу. Ехать было далековато от меня, но это не проблема. Дождавшись выходных я поехал и забрал все в касание. Место безлюдное, фотки и описание клада было отличное. Еду домой. Приезжаю домой, открываю, сыплю 0,2, дроблю, скручиваю купюру, нюхаю. Ниже сам трип:

00:00-00:05:
В комнате слегка темно, только мягкий свет лампы у кровати создает уют. Постепенно ощущение легкого напряжения начинает уходить, уступая место расслаблению. Чувствую, как по телу распространяется тепло, руки и ноги становятся легкими и приятно расслабленными.
00:05-00:10: Расслабление усиливается, и начинается ощущение легкости по всему телу. В ушах звучит тихая музыка, которая помогает отключиться от окружающего мира. Поднимается настроение, мысли становятся яркими и позитивными. Я открыт ко всему миру, хочу общаться.
00:10-00:35: Нахожусь в состоянии блаженства . Эйфория пиздует не по детски, я лежу на кровати и наслаждаюсь этим пиком.. Все проблемы кажутся далекими и незначительными. Кажется что все проблемы решаемые, что у меня вообще нет проблем, что я все делаю правильно и что у меня все лучше всех) Чувствую гармонию с собой и миром. Мысли замедляются, становится легко сосредотачиваться на дыхании и ощущениях в теле. Состояние полного покоя. Ощущение, что можно лежать так вечно, наслаждаясь моментом. Тело полностью расслаблено, а ум чист и светел.
00:35-00:40: Начинаю постепенно возвращаться к реальности. Осознаю, что время отхода ко сну неизбежно приближается, но благодарен за этот движ.
45+ : Эффекты проходят и мозг хочет еще. Я одеваюсь и ухожу с квартиры пить пиво с друзьями.

И так подведя итоги :
Качество:
9/10
Скорость видачи клада: 10/10
Общение с представителями магазина: 10/10.
Место клада: 10/10

1715517822638.png1715517839353.png1715517872544.png
 
Єбать ти тестер) Admin візбміть цього пацика в про;)
 
Гуд Трип Бро!
 
Благодарим за написанный трип-репорт.
 
Хороший репортик, Бро!)
 
Назад
Зверху