Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы

ну если сделать скидку на то что не в булочной плюшки покупаем . то впринципе норм . а от чаек я и сам не раз потерпал а щас они еще больше роют .так что только доставка/отправка
Выше пишут, что и отправка с пустой коробкой пришла
 
Выше пишут, что и отправка с пустой коробкой пришла
не скажу ничего . но я и пару компаний знакомых моих берем около года отправки НИ РАЗУ не было такого всегда бенч (не смотри что баннер тип топ у меня стоит я пишу как есть)
 
не скажу ничего . но я и пару компаний знакомых моих берем около года отправки НИ РАЗУ не было такого всегда бенч (не смотри что баннер тип топ у меня стоит я пишу как есть)
Та я верю тебе, Бро! Я и сам больше года тут покупаю и на рожон не лезу. Всегда супер все было, первый ненаход случился спустя 5 месяцев удачных снятий в касание. Опер выдал ПЗ на него - я снял и забыл про эту неудачу. Но потом, начиная с весны этого года, началась позорная хрень - ненаходы через раз, а ПЗ на эти ненаходы - тоже мимо(95%). И, это как-то странно, разве нет? Бывало опер и по два ПЗ выдавал и все равно мимо. Но на форуме, я об этом не трезвонил, так как понимал, что магазин сделал всё что смог. Но сейчас накипело
 
Та я верю тебе, Бро! Я и сам больше года тут покупаю и на рожон не лезу. Всегда супер все было, первый ненаход случился спустя 5 месяцев удачных снятий в касание. Опер выдал ПЗ на него - я снял и забыл про эту неудачу. Но потом, начиная с весны этого года, началась позорная хрень - ненаходы через раз, а ПЗ на эти ненаходы - тоже мимо(95%). И, это как-то странно, разве нет? Бывало опер и по два ПЗ выдавал и все равно мимо. Но на форуме, я об этом не трезвонил, так как понимал, что магазин сделал всё что смог. Но сейчас накипело
ЧАЙКИ ЕБАНЫЕ ВИНОВАТЫ,
 
ЧАЙКИ ЕБАНЫЕ ВИНОВАТЫ,
Ок, согласен с тобой. Но скажи, разве не мог оператор продать клад, однажды в качестве исключения, если постоянный клиент его об этом культурно попросил и обьяснил причину такой просьбы. Братан, за год, ни одного нецензурного слова в переписке не использовал...
 
Ок, согласен с тобой. Но скажи, разве не мог оператор продать клад, однажды в качестве исключения, если постоянный клиент его об этом культурно попросил и обьяснил причину такой просьбы. Братан, за год, ни одного нецензурного слова в переписке не использовал...
А чем тебе разница? Что бот что опер... он чаек не прогонит, УХХХХ СУКА БЛЯТЬ ЧАЙКИ...
 
По расположению клада который оказался пустым, единственный проход во двор,газовая труба ,за болтом магнит который выше метра от земли и виден со стороны это очень ненадежно,но я остаюсь крайний, 2 клад был в 300 метрах хорошо подвешен. соседние заборы не прячась шманали чайланы,девушка прощупывала верха забора а парень низ забора и землю.мой клад был бы снят точно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оператору написал про успешное снятие и про искателей .понял что у себя под домом опасно заказывать
бля ну ты говоришь что тебя не прет, но пиздует тебя явно дико
 
Ок, согласен с тобой. Но скажи, разве не мог оператор продать клад, однажды в качестве исключения, если постоянный клиент его об этом культурно попросил и обьяснил причину такой просьбы. Братан, за год, ни одного нецензурного слова в переписке не использовал...
Мог.
 
ЧАЙКИ ЕБАНЫЕ ВИНОВАТЫ,
Чайки да, от этого никто не застрахован.
Обычно покупаю тут, и чаще всего остаюсь доволен, если ситуация связана с нн - то все решается, за что и люблю этот шоп!
да и цена/качество на высоте
 
на фото как раз одна из шш, в которых было много семок (качество лаба украла на фото), но я знакомому дал, одна выстрелила, будет ростить) а с шш, где было две семки, ни одна не стрельнула к сожалению.
но всеравно оценка остается 10 из 10, и еще вопрос проб случайно на ешки юпс нету? ни разу их еще не пробовали)
Взял у вас - так вы хотя бы не игнорите и отвечаете, практически сразу, что очень ценю!) Так что наоборот - Если говорить про владельца, комманду саппортов и операторов вашего магазина, так это грамотно настроенная команда, где все на высоте, только курьеры немножко плохие клады делают, любая чайка спалит, те клады которые брали из ботов, перезаклад и покупка через оператора были в охуенных местах, даже сначала не нащупал, потом пальцем когда уже в тильте говорю ненаход, провожу им по изоленте, и быстренько вытягиваю, разматываю, и мы идем домой, но это только начало увлекательной истории, короче я же его размотал, изо выкинул, и зипку на резинку, ну короче решили мы что зайдем в сильпо по енергетосы, и перед сильпо я решил снять худи (жарко было), в тот момент у меня вылетел пакетик, и я не заметил, при том что там реально тьма народа, торговый центр как никак, ну и шо мы купили идем выходить из сильпо, и я понимаю что пакетика нету, мы короче круг наворачиваем по тц кудой шли, выходим на улицу и я с метров 50, вижу как лежит мой пакетик, но там дохуя народа, и два типа втыкали кто же заберет, никто не поднимал что очень странно ( лежало минут 10-15, при том что людей там нереально много) я быстро начинаю идти по пакетик, и как раз типы отвлеклись на какую то машину (не розглядел), я быстренько поднял, и ушел в подземку, на этом все, сейчас все довольные, только один уснуть так и не смог, а в 7:30 на работу))
Ебать ты комик, куча ненаходов говорит шоп 10 из 10) та я ебал) я брал шш тоже поизон так бля семок 12 шт, дым хороший базару нет. Посрветовал кенту он взял у него сходу нн, опер дал пз и тоже нн. Учитывая что и ты тут перечислил около 3-4х нн, то это шоп дырка даже при условии что стафф хороший.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот пруфы
Чел с таким общением тебе ничего никогда не видать, даже арбитража успешного)
 
По статистике, 12-15% ненаходы, так же в эту цифру можно добавить клиентов которые хотят еще х2 )
Еще можно добавить показатель внимательности клиента, который откинул, не заметил, копал не там и тд. И его клад по факту на месте.
Каждый ненаход отмечен в системе, цифры 12-15% - реальны. Для кладов которые на магните, это нормально, я считаю.
Вот статистика, реальная у магазина. Для тебя старался) чтобы развеять подобные отзывы всезнающих)
Ну эта «дырка» натянула большинство магазинов в столице, по количеству розничных продаж и обороту, и продолжает натягивать уверенно)
 
Останнє редагування:
Вот статистика, реальная у магазина. Для тебя старался) чтобы развеять подобные отзывы всезнающих)

Ну эта «дырка» натянула большинство магазинов в столице, по количеству розничных продаж и обороту, и продолжает натягивать уверенно)
ну натягивать то может натягиваете базару нет спорить не буду, да только нн на пз это сильно, это уже говорит о том что некоторые куры работают ну как минимум странно имхо. Вы если держите планку то держите во всём, чтобы куры не исполняли и делали нормально. Может они не вывозят прикопы магниты, может вы их с камнями научите работать
 
Вот статистика, реальная у магазина. Для тебя старался) чтобы развеять подобные отзывы всезнающих)

Ну эта «дырка» натянула большинство магазинов в столице, по количеству розничных продаж и обороту, и продолжает натягивать уверенно)
помоему эту тему превратили во флуд, кто то захочет посмотреть отзывы а тут такой срач хрен разберешся
Повідомлення об'єднано автоматично:

И хочу дополнить своим отзывом.
Вчера получил оплату за баннер, клад был готов еще позавчера но не было возможности забрать.
Место было гуд, кура надежный но коварен пришлось всю руку крапивой обжалить)))
По товару все как всегда ровно, вес тоже отличный с небольшим бонусом. Так шо тип-топу спасибо, это не продажная реклама, пишу отзыв конкретно от себя 😌
 
Останнє редагування:
Получил так же оплату за ношение баннера! Клад изи всё красиво

Беру тут товар с 2018года , бывало всякое , но почему я остаюсь с типтопом потому что решение есть всегда и адекватное!

Брал всеми возможными способами, клад , горячий клад, таксой, почтой всё время был доволен
 
Получил так же оплату за ношение баннера! Клад изи всё красиво

Беру тут товар с 2018года , бывало всякое , но почему я остаюсь с типтопом потому что решение есть всегда и адекватное!

Брал всеми возможными способами, клад , горячий клад, таксой, почтой всё время был доволен

Охотно верю.
 
Приобрел вчера шишку на Оболони. Сайт выдал фото, на котором не очевидно место клада, тут постить не буду по очевидным причинам, могу по запросу скинуть представителю магазина (справедливости ради, были фотографии куда хуже, но с лечащим товаром).
Искал дважды: первый раз днём осторожно из-за оживленной локации, второй раз в ночное время после уточнения от оператора. Шишку свою не нашел, магазин решил не выдавать пз, хотя я и не настаивал. Пришлось сегодня взять у расты, там хоть и шишло заметно хуже, но курьеры работают с толком.
такая же фигня была, 2 ненахода, по фото сложно определить где точно лежит, кура спецом фоткал под углом(хотя ему абсолютно ничего не мешало сфоткать нормально). После 1го, написал оперу пока ждал ответа взял еще один через 20м. Абсолютно такой же, в кустах и не понятно где искать. Попросил опера уточнить у куры, чел ответил мол: зачем? ищи лучше и все. Оперу тут поебать максимально, ненаходы за ненаходами (4 из 4 в последние время ненаход), читая комменты др, понимаешь что тут не только кура наебер с опером, так еще и химичат со стафом. Надеюсь люди одумаються и не будут тут больше брать
 

    Tip Top

    Балів: -30
    та ты шо
такая же фигня была, 2 ненахода, по фото сложно определить где точно лежит, кура спецом фоткал под углом(хотя ему абсолютно ничего не мешало сфоткать нормально). После 1го, написал оперу пока ждал ответа взял еще один через 20м. Абсолютно такой же, в кустах и не понятно где искать. Попросил опера уточнить у куры, чел ответил мол: зачем? ищи лучше и все. Оперу тут поебать максимально, ненаходы за ненаходами (4 из 4 в последние время ненаход), читая комменты др, понимаешь что тут не только кура наебер с опером, так еще и химичат со стафом. Надеюсь люди одумаються и не будут тут больше брать
400 из 400 ненаход. Но я продолжаю брать, не рекомендую никому. Одумайтесь люди 😁
 
Дайте пробу плиз Ирпень
 
Назад
Зверху