• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход от VIP24.CC на притоне станции Киев-Днепровский на сумму 360 грн

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Здравствуйте. Не могу с вами согласиться, так как я не отказывался решать вопрос. Я его решил - отказом в пз из-за не соблюдения правил магазина, которые указаны у нас как на сайте, так и в боте. Если клиент не понимает что если по приходу на место обнаружилось что место порыто - нужно зафиксировать это и скинуть пруфы оператору. В этом нет ничего сложного.
Отказ это не решение и претензия осталась, оператор отказал ссылаясь на ваши правила и ты сделал то же самое - в чем разница?
 
Отказ это не решение и претензия осталась, оператор отказал ссылаясь на ваши правила и ты сделал то же самое - в чем разница?
Отказ аргументирован. Другого решения быть не может.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отказ это не решение и претензия осталась, оператор отказал ссылаясь на ваши правила и ты сделал то же самое - в чем разница?
Привыкайте.
 
Отказ аргументирован. Другого решения быть не может.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Привыкайте.
Это не меняет того что отказ в пз это противоположно решению жалобы на ненаход
 
Это не меняет того что отказ в пз это противоположно решению жалобы на ненаход

** Если вы не принимаете наши правила, и методы решения спорных вопросов - рекомендуем воздержаться от покупки.​

 
Я все, если модер не может достучатся до этого типа ВИПа то я точно бессилен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будет копить жалобы и хуевые отзывы дальше, зря на секту вернулся
 
Я все, если модер не может достучатся до этого типа ВИПа то я точно бессилен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будет копить жалобы и хуевые отзывы дальше, зря на секту вернулся
Зря - вы тратите свое время. Лучше ищите пробы
 
Dylan думаю понятно как эта барыжка относится к местным правила, надеюсь ненаходы быстро накопятся)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он отредачил свое сообщение - посмотри историю)
 
Останнє редагування:
Dylan думаю понятно как эта барыжка относится к местным правила, надеюсь ненаходы быстро накопятся)
По скольку вы позволяете себе нарушать правила нашего магазина и потом в наглую писать на форуме, осознавая что вы не правы - о каких правилах на форуме может идти речь? Вы же конкретно написали оператору что если не будет пз- будет арбитраж на секте) Ваши методы давно всем известны)
 
  • Haha
Реакції: Alyx
Назад
Зверху