Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

G-lab мир натуры хит парад.
Считаю это вышка👍
Спасибо!)
одна капля и ты в нарнии. Я до сих пор вычисляю оптимальную дозу для себя, а то вечно в хлам)))
короче крутой дистиллят, что тут скажешь
Можно сделать разные варианты и пробовать)
 
Да, можно, так же можно сделать капли для перорального приёма(на основе пищевого масла конопляного).
А приблизно, 1 мл на скільки тріпів ? Що каплі, що в чистому виді, однаковий же розхід дистиляту для тріпу ? Чи в каплях менший розхід, за рахунок більшої біодоступності ?
 
А приблизно, 1 мл на скільки тріпів ? Що каплі, що в чистому виді, однаковий же розхід дистиляту для тріпу ? Чи в каплях менший розхід, за рахунок більшої біодоступності ?
Ой мне ручки с Тгк (1мл) хватило на недели 2- 3
Каждый день делал по 3-4 тяги два раза
Это я прям активно курил ее
 
А приблизно, 1 мл на скільки тріпів ? Що каплі, що в чистому виді, однаковий же розхід дистиляту для тріпу ? Чи в каплях менший розхід, за рахунок більшої біодоступності ?
Каплями Вы можете 100% высчитать дозировку, с вейпами только примерно)
 
одна капля и ты в нарнии. Я до сих пор вычисляю оптимальную дозу для себя, а то вечно в хлам)))
короче крутой дистиллят, что тут скажешь
Та четвертинки хватает
Я взвешивал один грамм
 
Селлер ответишь как будет время в тг )
Всем спокойной ночи
 
Жду банер от селлера и дудку с тгк )))))))))
НЕЧЕГО ЛИЧНОГО МНЕ ПРОСТО ЗАПЛАТИЛИ )))
Пизда насмокаюсь
 
дарова всем) нука некидайте репки пацыки и девки) йо
 
То то я и думаю где все сообщения набивают, а они во флудилках сидят)
 
Каплями Вы можете 100% высчитать дозировку,
яка порція дистиляту для тріпу, перорально вживати, хоч приблизно можете сказати - 1 мл на скілтки раз ?
с вейпами только примерно)
ВИ якось писали, скільки треба шш на 1 мл дистиляту, але це булотна старій версії. Можете сказати, умовно 1 кг - 100 мл, чи як ?
 
яка порція дистиляту для тріпу, перорально вживати, хоч приблизно можете сказати - 1 мл на скілтки раз ?

ВИ якось писали, скільки треба шш на 1 мл дистиляту, але це булотна старій версії. Можете сказати, умовно 1 кг - 100 мл, чи як ?
где то читал что 7-11 гр индор шишек ето 1гр вакса
 
Також таке ж читав, 10 грам шш - грам вакса
Тільки ж тут дистилят
Сложные рассчёты хд

Как-то я высчитал, что в шоколаде 1 кубик =~ 350мг шишек. Но по ощущениям, я бы сказал, что 1 кубик - под грамм шш
 
Назад
Зверху