Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

расскажите лучше как вейпы с тгк работают
 
Спасибо!) Будем рады если отпишете об этом в нашей теме с отзывами: https://labrc.name/threads/otzyvy-i-trip-reporty-na-produkciju-g-lab.352/
да, без проблем, у меня даже фотки этой прелести сохранились)
Привет привет!)

Можем оформить Вам кладик\отправочку дистиллята, а Вы себе сможете сделать любой продукт с нужным Вам содержанием)
я по шоколаду поняла, кто их вам делал, так что надо сначала с ней договориться, а потом брать дистиллят, а то нужны формы, стабилизаторы, бельгийский шоколад определённый и прочее добро ))
 
я по шоколаду поняла, кто их вам делал, так что надо сначала с ней договориться, а потом брать дистиллят, а то нужны формы, стабилизаторы, бельгийский шоколад определённый и прочее добро ))
Можете написать нам в ЛС
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- прокоенсультируем, ничего сложного в домашнем приготовлении для себя - нету, ещё и увлекательно и интересно)
 
По наблюдениям, другие рулетки идут быстрее из-за реальной (мнимо) возможностей призов

Может сделайте, мол, 20 минут без ответа - приз. Так быстрее заполнится темка
 
Рекламу сочиняем)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дистиллят с терпенами нагревается на керамическом испарителе, и получается пар с тгк)
А підкажіть, будь-ласка, ваш дистилят можна перорально вживати ? Не добавляючи в печиво, шоколад, а в такому виді, як є?
 
Можете написать нам в ЛС
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- прокоенсультируем, ничего сложного в домашнем приготовлении для себя - нету, ещё и увлекательно и интересно)
мне недалеко к шоколатье подъехать с вашим дистиллятом, шоколад какой она берёт я имею.
Я так готовила печенье уже, чуть не сожгла.
Накуренная готовила
а по шоко отзыв напишу на днях. Он мощный, накормили половинкой кусочка свекровь, которая ходила, пританцовывая и просила не шокировать собаку:D:ROFLMAO:
 
А підкажіть, будь-ласка, ваш дистилят можна перорально вживати ? Не добавляючи в печиво, шоколад, а в такому виді, як є?
Да, можно, так же можно сделать капли для перорального приёма(на основе пищевого масла конопляного).
 
Да, можно, так же можно сделать капли для перорального приёма(на основе пищевого масла конопляного).
одна капля и ты в нарнии. Я до сих пор вычисляю оптимальную дозу для себя, а то вечно в хлам)))
короче крутой дистиллят, что тут скажешь
 
Назад
Зверху