Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Вопрос только как)
Сейчас даже инвалидность хер купишь - мало кто хочет этим заниматься... Либо за совсем ёбнутые суммы
Можно впринципе прострелить себе два колена и один локоть, не сказать что лучшая идея но имеет место быть как говорится
 
Вопрос только как)
Сейчас даже инвалидность хер купишь - мало кто хочет этим заниматься... Либо за совсем ёбнутые суммы
Хз давить на имеющиеся проблемы
Конечно они не избавят от призыва, но отсрочат
 
Хз давить на имеющиеся проблемы
Конечно они не избавят от призыва, но отсрочат
У меня батя с гепатитом, диабетом, херовым зрением, больной спиной, с частично удалённой коленной чашечкой (ходит нормально, но нагрузки нельзя) был признан годным)))0) И это он врач) Он пришёл со всем пактом доков) Говорит что в ВЛК сидят явно не врачи и просто клепают всем "годен"
 
У меня батя с гепатитом, диабетом, херовым зрением, больной спиной, с частично удалённой коленной чашечкой (ходит нормально, но нагрузки нельзя) был признан годным)))0) И это он врач) Он пришёл со всем пактом доков) Говорит что в ВЛК сидят явно не врачи и просто клепают всем "годен"
Мде

Ну я так понимаю есть какой-то план, потому поначалу гребут всех
 
Ну не сильно надежно, забирают ведь и жестче инвалидов, лучше прострелить как я сказал раннее два колена и локоть, со временем заживут
Лучше не ломать конечно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Язву сделать можно
 
Назад
Зверху