• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭐️Фабрика развлечений от Willy Wonka⭐️Амф⭐️A-PVP⭐️Клады Киев

точно. Я больше на бенз потрачу, смысла никакого. Амфа нужно хотя бы по 2 веса
Повідомлення об'єднано автоматично:


К сожалению нет. На дорогу человек больше денег потратит. Хотите крупную рыбу, то и прикормить нужно добротно. И трипы буду куда лучше.
ахаха)))ну такая себе аргуменация, имхо) крупные рыбы))))крупные рыбы, как по мне, это клиенты которые напостой тарятся, а тестеры и проверка, это для обьективности. Шото не логично в этих утверждениях) или неа?)
 
♥️Добро пожаловать на открытие фабрики развлечений от Willy Wonka!

:DВ честь открытия на данном форуме предлагаем 8 проб по 0.5г Амфетамина Сульфата. Получить пробу можно готовым кладом в Киеве, отправками почтой не занимаемся.

🌆Районы в Киеве, где можно получить пробу :
📍м. Палац Спорта (Тайник)
📍м. Политехнический Институт (Тайник)
📍м. Майдан Независимости (Тайник)
📍Борщаговка (Тайник)

📍
м.Тараса Шевченко (Тайник)
📍м. Оболонь(Тайник)
📍м. Героев Днепра (Тайник)
📍м. Минская (Тайник)
📍м. Дорогожичи (Тайник)
📍м. Шулявcкая (Тайник)


❗Предпочтительно выдадим товар на пробу про-тестерам, но также можем рассмотреть пользователей с репутацией >30, количеством сообщений >150 и (или) наличием 1-3 и более трип репортов.

‼️На трип репорт с вашей стороны рассчитываем в течении 3 дней после получения пробы, как указано в правилах размещения трип репортов.

♥️Фабрика развлечений от Willy Wonka предлагает своим клиентам :

💡Амфетамин Сульфат

Переглянути вкладення 15827


📝Пробы будут выданы :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Доброе утро, запишусь на пробу вашего амфа) Можнло ли попросить хотя бы 1г?) если нет, то и 0,5 пойдёт)
 
Удачного старта)
 
ахаха)))ну такая себе аргуменация, имхо) крупные рыбы))))крупные рыбы, как по мне, это клиенты которые напостой тарятся, а тестеры и проверка, это для обьективности. Шото не логично в этих утверждениях) или неа?)
то что жирную рыбу приводят зачастую отзывы, особенно для первой покупки. Вот и вся логичность. А тут тем более магаз проходит проверку - о нем тут мало кому известно. По 0.5 чаек можете только кормить))
 
то что жирную рыбу приводят зачастую отзывы, особенно для первой покупки. Вот и вся логичность. А тут тем более магаз проходит проверку - о нем тут мало кому известно. По 0.5 чаек можете только кормить))
Не знаю для кого проходит он проверку я уже 7 год униво покупаю
 
Не знаю для кого проходит он проверку я уже 7 год униво покупаю
это как на заборе написано... Здесь в каком он разделе? остальное все просто слова с твоей стороны. Я ни в коем случае не говорю, что магаз плохой или хороший, я лично не знаю его, как и большинство посетителей форума. Поэтому можешь написать Трип им бесплатно, да и все))
 
это как на заборе написано... Здесь в каком он разделе? остальное все просто слова с твоей стороны. Я ни в коем случае не говорю, что магаз плохой или хороший, я лично не знаю его, как и большинство посетителей форума. Поэтому можешь написать Трип им бесплатно, да и все))
Довай не будет за сорят форум не ненужными рогзговорамы ты себе знай
 
А ничего что за этих несчастных 0.5 грамма надо заплатить минимум 70 грн за посылку? Ещё и репорт писать вам. Для некоторых свое время дороже чем каких то 5 дорог бомжатины. Мало того что человек плотит за доставку так ещё есть большой риск быть принятым на почет! В пизду такие приключения.
 
❗Предпочтительно выдадим товар на пробу про-тестерам, но также можем рассмотреть пользователей с репутацией >30, к
Приветствую!
Сомневаюсь что вы заинтересуете состав Про-тестеров полкой фена, уж извините за прямоту. Данная категория юзеров и на пару грамм не всегда оставляет заявку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласно правилам минимальный размер пробы может быть 0.5г, и разве 5 дорог по 100мг не считается достаточным для того чтобы прочувствовать амф?
Согласно правил-вы правы. Но для человека с толлером 0,5г это даже не 2 дороги, а так 1,5
 
У вилли вонки пиздатий бил фен раньше
Запишите Киев кладом пожалуйста !
Отпишу качественний трип-репортаж с фото !
м. Политехнический Институт (Тайник)
Я со старой лабрк 2017 года 30+репортов
Вот новие репорти:
Переглянути вкладення 15836
JackHerer не пойму зачем ты везде этот скрин суёшь?!
 
А ничего что за этих несчастных 0.5 грамма надо заплатить минимум 70 грн за посылку? Ещё и репорт писать вам. Для некоторых свое время дороже чем каких то 5 дорог бомжатины. Мало того что человек плотит за доставку так ещё есть большой риск быть принятым на почет! В пизду такие приключения.
Ну вот что вы пишете? Вы ведь тоже не читали ни название темы, ни текст закрепа. У нас нет отправок, не работаем почтой, понимаете?
Только готовый клад Киев, и никто вас ни за что платить не заставляет) За тестером выбор как получить клад и безопасно добраться домой, мы же со своей стороны предлагаем широкий выбор доступных районов и бесплатный товар на пробу.
Трип репорт как раз человек, получающий пробу, обязан отписать. Странное у вас к этому отношение...
 
Ну вот что вы пишете? Вы ведь тоже не читали ни название темы, ни текст закрепа. У нас нет отправок, не работаем почтой, понимаете?
Только готовый клад Киев, и никто вас ни за что платить не заставляет) За тестером выбор как получить клад и безопасно добраться домой, мы же со своей стороны предлагаем широкий выбор доступных районов и бесплатный товар на пробу.
Трип репорт как раз человек, получающий пробу, обязан отписать. Странное у вас к этому отношение...
а вилли вонка и трубадур не один и тот же магазин?
 
Приветствую!
Сомневаюсь что вы заинтересуете состав Про-тестеров полкой фена, уж извините за прямоту. Данная категория юзеров и на пару грамм не всегда оставляет заявку
Повідомлення об'єднано автоматично:


Согласно правил-вы правы. Но для человека с толлером 0,5г это даже не 2 дороги, а так 1,5
Для про тестеров готовы выделить и 1г. Согласен, что учитывая специфику рода деятельности, это будет более правильно.
 
Для про тестеров готовы выделить и 1г. Согласен, что учитывая специфику рода деятельности, это будет более правильно.
Оповещу про-тестеров, благодарю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

тем кто с 2017 года тут бил удалились акки
а ето годи на форуме впустую
админ пока не хочет восстонавливать
Так на скрине и статистика то не особотжирная, востановить такое количество легче легкого. Ты уже больше половины сделал.
Мне вот 12к смс и 35к+ лайков тоже не вернули
 
Оповещу про-тестеров, благодарю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так на скрине и статистика то не особотжирная, востановить такое количество легче легкого. Ты уже больше половины сделал.
Мне вот 12к смс и 35к+ лайков тоже не вернули
самое главное для меня год регистрации)
с 2017 года уже 7 лет прошло
 
Ну вот что вы пишете? Вы ведь тоже не читали ни название темы, ни текст закрепа. У нас нет отправок, не работаем почтой, понимаете?
Только готовый клад Киев, и никто вас ни за что платить не заставляет) За тестером выбор как получить клад и безопасно добраться домой, мы же со своей стороны предлагаем широкий выбор доступных районов и бесплатный товар на пробу.
Трип репорт как раз человек, получающий пробу, обязан отписать. Странное у вас к этому отношение...
Ты просто не видишь или не хочешь видеть как заходили другие магазины в прошлые года да и после поднятия лабы. Постеснялись бы "акулы бизнеса".
 
  • Вподобайка
Реакції: JackHerer

    JackHerer

    Балів: 5
    что не умер от наркотиков за 7 лет
Ты просто не видишь или не хочешь видеть как заходили другие магазины в прошлые года да и после поднятия лабы. Постеснялись бы "акулы бизнеса".
Ваши завышенные ожидания - это ваша проблема.
Вы находитесь в мистическом заблуждении, что мы якобы являемся акулами RC, хотя мы никаким образом таковыми не позиционируемся.
Если вас не устраивает проба 0.5г = пройдите мимо и не тратьте своё время.
 
Назад
Зверху